Перейти к основному содержанию
Случайные связи
Каприз исполнен. Канделябры Шалят на стенах в светотени. Переливаются в бокалах Кроваво-красно аскорбинки. И разношёрстные картинки Мелькают смело на стене. Неважно, что там будет завтра. Сегодня - праздник лжи и лени. Объятья трогают устало, А губы шепчут без запинки Коварной лести паутинки. Глаза прищурились во тьме. Два мятых следа на подушке. Лучи как копья остриями Пронзили стены, окна, двери. И запах кофе, символ утра, Унёс ночную камасутру В цветочно-утренний рассвет. Вода и пена - две подружки - Танцуют танго под ногтями. А тело до сих пор не верит, И мозг не свыкнется как будто С тем, что внутри безумно мутно. Что снов вчерашних больше нет.
Неважно, что там будет завтра? Глаза - в глаза. И - растворение... Но - на поверхность! Вдох! И - берег! Ведь завтра - будет. Комплименты И водопад игривых слов - Всё - пусто. Где же здесь любовь? Лишь вязкий омут обольщенья, Где кружит голову скольженье Куда-то вниз... Не прекословь? О, нет! И в явь вернёт внезапно Шальная мысль: А завтра? Завтра?
ЗдОрово продолжили тему :flower: Большое спасибо за экспромт!
Всё так, "случайно", мимоходом... (Молись Венере, - что не "муж"), Любовь кончается разводом, (И алиментами к тому ж). :loveface: :flower: :love:
Всяко бывает... Только надо ли :smile3: Спасибо за отзыв :wink: