Перейти к основному содержанию
А мне грусть помогает писать
А мне грусть помогает писать. А мне грусть помогает писать, Пусть на сердце печали заточки, Никому никогда не узнать, Как даются мне эти вот строчки. Да и в общем то не зачем знать, Боль моя пусть останется тайной, Только б узником грусти не стать, Не столкнуться со смертью случайной. Не упасть бы на мокрый асфальт, Осознав неизбежность падений, Кто – то искренне этому рад, Кто – то будет рыдать, без сомнений. Когда тело поэта землей, В тишине одинокой засыпят, Когда слезы польются рекой, Станет жизни бокал моей выпит. А мне грусть помогает писать, Пусть на сердце печали заточки, Я не думал пока умирать, Рано мне расставлять еще точки.
Миша, здравствуй! Пусть жизненной точкой Станет сын твой и дочка, Чтоб твоим утешением дней Для тебя они были в мире скорбей. И действительно, рано ещё в твоей жизни Петь пчелальные песни о тризне! :)
Здравствуй, Сергей! Спасибо тебе за столь прекрасный отзыв.Рад, что не забываешь, давно с тобой не общались. Как у тебя дела? Как творчество? Как личная жизнь?
Хватит, Миша, размазывать сопли, Что, мол, "грусть помогает писать", Пока строчки в соплях не утопли, Надо жить и других вдохновлять. :laugh: :tongue2: :spineyes: