Перейти к основному содержанию
Кто я?!
Не знаю какая была погода,когда я родилась. Знаю только ,что родилась и сразу умерла.Откачали! Для чего то оставили на этой земле. Всегда прислушиваюсь к себе, думаю для чего?Очень люблю грозу,сильный ветер,просто ураган! Метель,снег в лицо,чтобы сек до боли!Нет, я не мазохистка!Просто люблю и все! Люблю обжигающий мороз! А вот жару- нет. Расползаюсь просто по асфальту.Единственное не люблю очень холодную воду. Вообще все ,что очень сильно волнует - обожаю! Становлюсь сама ,под стать природе! Наверное я - женщина-гроза. Очень остро чувствую все! Реагирую мгновенно! Что тактильно,что духовно. Наверное в моей крови есть электрические разряды . Наперекор природе. Со мной опасно находиться нормальным людям.Могу просто испепелить! Потом мне очень больно и стыдно,но.. И это не ужасный характер,нет. Это точно физически. Мгновенно закипает кровь,бьет фонтаном по венам. Когда касается не меня ,могу нормально реагировать,успокоить,посоветовать, поддержать в трудную минуту. Всегда ко мне обращаются,чтобы успокоила, подняла настроение.А вот с собой очень трудно! Мгновенно,стремительно захлестывает и все! Надо быстро уходить,прятаться,чтобы не навредить другим. И самое обидное, любимого человека,единственного родного для меня на земле, без которого не чем дышать ,не жалею, жгу своей молнией,бью громом! С ним даже самые малые мелочи,так велики и так ранят!Почему?! Когда нибудь просто сгорю ,прямо ,как электроприбор. Заискрюсь,пойдет черный дым и..нет меня! Остываю так же ,как гроза быстро. Иногда бывают глухие раскаты грома,незначительные. Может быть ,когда откачали меня, попала в мое сердце частичка молнии - разряд. Когда же направят мою энергию в нужное русло?!Устала быть сильной ,принимающей решения все сама.Без эмоций я нормальная женщина. Всегда в заботах о ближних. Но... интересно почувствовать себя беззащитной,слабой. А то делаю все,даже мужскую работу...привыкла не уступать с детства мальчишкам. А если просто..похлопать ресничками,пожать плечиками и... все у твоих ног! И снова моя кровь требует другого! Вот пробую изливать энергию в письме. Интересно, чувствуют ли ее другие?! Или это все мои фантазии!Может это не гроза,а... просто я стерва!?
ну, грозы я не увидел, но вам нужен громоотвод...такие люди быстро сгорают...электричество есть в любом человеке...вот если бы вы рассказали о себе более литературно, а не общими словами - получилось бы интересно---"женщина - гроза"
Ну значит,я - стерва! :wink: А громоотвод есть! :wave1: Спасибо за оценку!
я бы сказал "высокопримативная" женщина. Если рядом такой же мужчина то это скандалы ругань ибо никто не уступает, брак распадается, оба одинаково эгоистичны, если низкоприативный или неудачник, то под каблуком. При любом раскладе кто то страдает а здорового удовлетворения не получает никто) Муж несчастен ибо его психологически подавляет жена и жена несчастна ибо такой муж не способен её сексуально удовлетворить и любить она его не может, только жалетьь или презирать, так и начинается бл-во