Перейти к основному содержанию
За революцию в сознаньи
Моя хвала, восторг и здравица - когорте мыслящих людей, кому нести в науку нравится триумф непризнанных идей! Не будет подлинного равенства, свободы полной торжества, пока не лопнем, не отравимся, с обжорством цель отождествя. За горло страх петлёй потУже взяв, держась за истины аркан, пока в нём сами не задушимся - не отдадим своим врагам. Лжепросвещением растлённые, природы превращая дар - в дым, мы гнали меры эталонные под их расчётные стандарты. Хотите - в прежнем пойте хоре, пока желанием горите сберечь отжившие теории от их торжественных закрытий. Но, отлетевшая, осядь, листва, умерься, догматизм суждения - мы предоставим доказательства всемирового заблуждения. Пусть сгинет рабская вознЯ у них перед мечтой, что мы приблизили. За революцию в сознаньи! За авангард научной мысли! 23.10.2013г.
От заблуждения к заблуждению - до сияющей истины.От поражения к поражению - к блистательной победе.Истина - в движении и победа тоже..;)Задорно - обнадёживающе.
Я как узнал про эфироэнергетику, просто заболел наукой,так хочется приблизить это время!
Да и пошлец Шекспир подозревал,что ",,есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...".Тут главное не поддаться эйфории первого касания..;)