Перейти к основному содержанию
Сегодня никуда спешить не надо...
Сегодня никуда спешить не надо: Поставлен крест на спешке и страстях… Привет, дорожки городского сада! Я – ваш сегодня, я у вас в гостях. Чуть ветрено и несколько дождливо – На то и осень, что с неё возьмёшь… Тихонько, ненавязчиво, красиво Свои стихи нашёптывает дождь, Слагая на ходу, бездумно, сразу… И забывая. Тоже на ходу. Но ветер-бард подхватывает фразу И исполняет в песенном ладу. Без выкрутасов, без аранжировки, Минор легко сменяя на мажор, Без долгих репетиций, подготовки. Зачем ему оркестры, дирижёр?.. И, по аллеям городского сада Без цели и поспешности бродя, Я наслаждаюсь, слушая баллады И песни ветра. На стихи дождя. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/917988/
Счастли-и-и-и-вчик... :rosebul: Элегантно, душевно... ...и завидно: у меня ни капли свободного времени, и в ближайшее время - не предвидется. :blueface:
Да и у меня всегда цейтнот, всегда острый дефицит времени.))) Пока всё не пошлёшь... кхм... СПАСИБО, Светлана! С Теплом, Андрей.
И,вспомнив эти песни ветровые, Средь зимних неуютных вечеров Быть может, напишу стихи другие На тихую мелодию мелодию без слов. Замечательно. Спасибо, Андрей.
Как правило, стихи у меня рождаются одновременно с мелодией. Но... бывает и так.))) СПАСИБО, Маша! С Теплом, Андрей.
Бесподобно! С добром, Ольга
Оля... БЛАГОДАРЮ! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Наташа!))) С Теплом, Андрей.
Сказать, что хорошо, значит мало сказать. Очень осеннее и лиричное.
Спасибо, Алексей! Огромное СПАСИБО! С уважением, Андрей.
Умилительный стих!Отдушина в шуме городском... Зачем Вам оценки, Андрей? - не пойму... Вы ж не новичок в творческом мире... Ваша поэзия - одна огромная "десятка" Браво!!! Мои Вам цветы и нижайший! с уважением - Сутоцкий
Искренне благодарен, Андрей! А оценки... Я же из военных - если имеется система баллов - значит она как-то должна применяться.))) "Сказано "люминь" - значит, люминь!))) С уважением, Андрей.
Эти стихи близки каждому.Прекрасно!
Благодарю Вас, Сергей! С уважением, Андрей.
Волшебно!!! Отдыхаю душой читая Ваши строки! :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
СПАСИБО Вам, Мари! С Теплом, Андрей.
Прекрасная лирика, Андрей! С уважением, Александр.
СПАСИБО, Саша! С уважением, Андрей.