Перейти к основному содержанию
МНЕ НАДО ВСЁ
Не ставь между нами преграды, Давай без границ проживём, Вопрос твой: «Тебе это надо?» Меня опалил, как огнём. Мне надо всё слышать и видеть, Что как-то коснулось тебя, А, вдруг, тебя смогут обидеть, Обманывая, грубя. Я, может, тому помешаю, А если, уж, я опоздал, И если обида большая, Я б часть на себя, её взял… Быть может, что ты не желаешь Опеку мою принимать, Но всё же ты зря запрещаешь Во все твои тайны вникать, Делить с тобой горе и радость, Хранить твой душевный покой, И мне надо всё, что касалось, Тебя, хоть какой стороной. 26.9.2013г.
Мне надо всё слышать и видеть, Что как-то коснулось тебя, А, вдруг, тебя смогут обидеть, Обманывая и грубя. может убрать -и-? а так, всё понятно
Спасибо за замечание, это не догляд. Счастья тебе. :smile3: :wave1:
Мне надо всё, Но ты не дашь, Зря не усек, Закон продаж.
Когда "даёт", зачем "закон продаж", Она даёт, я счастье получаю, И не к чему пустой ажиотаж, За деньги счастье я не покупаю. :smile3: :wave2:
Душевно-то как, Аркаша...))
Спасибо, Маша за отзыв. Счастья тебе. :kissing: :flower: :flower: :flower: :wave2:
"Во все твои связи вникать" - звучит как-то двусмысленно. Аркадий, может стоит заменить слово "связи", например, на "беды" или еще как-то? А в целом - правда. :wave1:
Валера, я понимал двусмысленность этой строки, но "беды" мне тоже кажутся перебором... Спасибо за замечание, решил заменить на "тайны". :wave2:
Так значит Честь ещё жива?! Я этому ужасно рада. А думал она ушла Из мира нашего куда-то.
Хочется этот стих выучить наизусть, настолько он правдив.Как мне нравится позиция лг, т.е. ваша, Аркадий.