Перейти к основному содержанию
Навеяло!
Мне тетя Фрося никогда не надоест! Как водрузит свои мне буфера на шею С одышкой до утра лежу, хуею Мне тетя Фрося никогда не надоест! Я с тетей Глашей испытал на днях оргазм такой, что чуть не лопнули глаза у ее мужа, когда с работы он вернулся весь натруженный, со мной едва не приключился сердца спазм! Меня манера тети Зины поражает полы в подъезде мыть отклячив пышный зад, признаюсь, заставать ее за этим каждый рад теперь гадаем от кого лежит, рожает!
Да, уж точно навеяло.)) Но надо было бы поместить в матерные, чтоб не шокировать слабый пол... :wave1:
сам в шоке))) слабый пол оценит, поймет и простит)))
надеюсь, найдётся слабый пол, который направит твою потенцию в надлежащее русло, тогда тебя/тебе все/всё простят.
да куда они денутся, когда я появлюсь с букетом алых роз)
не ожидал, что ты такой дурак, извини, потенцию я имел ввиду литературную...
наши взаимные ожидания не оправдались
Взаимными они быть не могут по причинам очевидным
твои очевидные причины очевидно не для всех очевидны
Вам конкретику под каким соусом предложить?
зачем же конкретику под соус-то прятать? только в чистом виде
хорошо, техникой стихосложения вы владеете не дурно, собственный поэтический взгляд замылен и занавожен (хм, возможно, сначала занавожен, а потом замылен;))) Признаюсь, может быть, я упустил из виду что-то значительное в ваших публикациях, направьте, пожалуйста, на нечто достойное внимания.
откуда у меня значительное что-то в публикациях-то? я лишь пишу то что знаю или то что предполагаю или просто что-то пишу... нет цели поразить кого-то наповал, сразить чрезвычайной одаренностью, запутать тонкими путами изящного слога...как прет так и прет...
Ты, Гладков, сексоманьяк По жопастым "тётям", Ведь, "навеять" может так, Их мужья набьют пятак, Что скосоворотит... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
ну зачем же так - маньком-то) не маньяк, а люблю все красивое)
Вот ет фантазии... Еротические... :laugh:
понравилось?)
Ну, я же не мужчина. :smile3:
Это Потрясающе! Вы так тонко выразили смысл отношений между мужчиной и женщиной, что живо так захотелось повторить ваш опыт (вдруг пригодится). :tongue2:
ну понимаю что пошло) ну ведь все же правдиво)))
Думаю... этой пошлости достаточно в самой жизни; правдиво... да, конечно. Но тем не менее... может в стихе чего-то не хватает, какой-то изюминки.
думаю что пожалй не хватает, но мне и так нравится)