Перейти к основному содержанию
Ты знаешь, нужно нам расстаться
Незримы нам судьбы пути. По жизни шли тропой безвестной. Вдруг ты сказала: "Отпусти! Теперь вдвоём нам стало тесно. Нет силы в розовых очках Всё время жить с улыбкой тусклой И бесконечно на плечах Твой детский мир (с-)волочь нагрузкой. Себя не хочешь изменить. Но я, поверь, хочу меняться. Зачем же по привычке жить? Ты знаешь, нужно нам расстаться".
Сколько ещё будет встреч и расставаний, Сколько ещё будет искренних признаний... Жизнь продолжается! :wink: Удачи тебе и вдохновения! С теплом, Мари
Всё отлично написано, ни одного замечания не могу сделать - ни по форме, ни по содержанию.) Александр.
браво, сенатор;) ваши отзывы стали более значительными на фоне отчётов.
Спасибо за комплимент, Анатолий.) Они стали более значительными и на фоне Ваших отзывов также, судя по рейтингу критиков. :laugh: :laugh: :laugh: :biggrin7:
Это стихотворение опубликовано 2013-10-30 18:39:56, я его прочитал первым в 21:05:28, комментировать не стал из-за наличия очевидной безграмотности и отсутствия даже намёка на ценность данной публикации. Незримы мне судьбы пути. По жизни шли тропой безвестной. Вдруг ты сказала: "Отпусти! Теперь вдвоём нам стало тесно. Не можно в розовых очках Всё время жить с улыбкой тусклой И бесконечно на плечах Твой детский мир волочь нагрузкой. Себя не хочешь изменить. Но я, поверь, хочу меняться. Зачем же по привычке жить? Ты знаешь, нужно нам расстаться". (с) Данный отзыв связан с оценкой Сенатора Кощея Бессмертного, которому что мантия сенатора, что шутовской колпак, лишь бы на виду быть.
Дорогой Анатолий! Я за свои слова и оценки отвечаю. Вы тоже имели возможность написать отзыв, раньше меня, но не сделали этого. И ещё. Ваша манера вмешиваться в мои дела не вызывает одобрения. Или Вы хотите меня привлечь на Вашу страницу? Так это я с удовольствием, мне тоже иногда Вас не хватает в смысле почитать.)) Анатолий, держите свои эмоции в кулаке, а если переполняет - дайте кулаком в стенку!))) :laugh:
1) Доброго времени суток, Анатолий. 2) Ценность или ЦЕНУ этой публикации можно поставить по существующей СИСТЕМЕ БАЛЛОВ. Также можно РЕКОМЕНДОВАТЬ публикацию к прочтению. 3) Я думаю, что достоинства и недостатки существующей системы оценок и рекомендаций уместнее обсудить на другом поле. 4) Мне мои мысли и их подача нравятся, Вам - нет. Что ж, будем стараться завоевать Ваше внимание. А так, примите публикацию к сведению. Знаете, вроде "В одно ухо влетело..." 5) Со взглядом, Иван. :glasses:
Себя не хочешь изменить. Но я, поверь, хочу меняться. Зачем же по привычке жить? Ты знаешь, нужно нам расстаться". Замечательные слова!!!
Знаешь, Библия написана притчами (простым языком). Вот и я перехожу на простоту.
Расстаться вовремя суметь Поверьте, велика наука! Иначе околдует скука! А скука все равно что смерть... Респект!
Спасибо. :smile3: И за иностранные слова.