Перейти к основному содержанию
Эфир
В эфире не встретите вы ни подлинной муки, ни боли, и громкое «Эхо Москвы» – лишь шум искажённый, не более. Надев элегантный наряд, спешат с телезрителем встретиться. Но шумное «Пусть говорят» всего лишь – «да пусть себе трепятся». На стоны народа плюют, нас держат за простеньких винтиков, а «Гласом народа» зовут простую тусовку политиков. Здесь правду услышишь едва ль, надежду дурацкую выкиньте. Вы лучше смотрите «Дом-2». Тошнит? Постепенно привыкнете. Над нами натешившись всласть, оглушат попсовыми песнями. Как жаль, что «четвертая власть» сравнялась с древнейшей профессией.
О-бал-ден-ное стихотворение! Все - в точку! Даже мужу сейчас прочитала, он тоже в восторге. С добром, Ольга
Ну, даже если муж в восторге... нет слов. Спасибо! :flower: :flower: :flower:
:flower:
телевидение тоже разное бывает и слава богу, сколько каналов..есть такие где ни рекламы, ни новостей...а про власть всё старо как мир, ищите позитив в происходящем...
Дело не в рекламе или новостях, а в их подаче, в общей направленности нашего зомбо-ящика. А про позитив... старый анекдот: пессимист - "Хуже уже не будет, некуда", оптимист (радостно) - "Будет, будет!" :smile3: :smile3: :smile3:
Эфиром в наркозы вводили, Чтоб боль устранить, притупить, Во все времена им поили, Дурили и будут дурить. Ведь, больно, когда по живому Последнюю шкуру дерут, Эфир загоняет нас в кому И жертвы почти не орут... :cheers: :wink5: :wave1:
В точку, Аркадий: именно функцию наркоза и выполняет сегодня медийный эфир. :smile3: