Перейти к основному содержанию
Король БУ-БЕЙ
Я очень долго выбирал Среди тебе подобных пассий. Но вот для поисков финал - Ты оказалась той же масти. И, поравнявшись с троном в ряд, В мой профиль устремила взгляд, Спросила ты: "Любовь - мечты?" Сжав рукоятку булавы, Я, не мигая левым глазом, Без поворота головы Ответил наотрез отказом: "Нет, милая. Мне знать дано С рожденья только лишь одно: Любовь - расчёт! А что ещё?"
Молодец, Иван. Ладный стишок и тема хороша. Пусть каждый задаст себе такой вопрос.))
Ага. :smile3: Пришло на ум после любовной неудачи.
Живенько так...:) :wink:
Страдания выборочные замороченные: Ты лишку дал, но выбирал, хоть предлагали разных пассий. И вот, за поиски фингал особы той, что бойкой масти. Едва почуяв задом трон, всех взглядом вмиг испепелила: "Хочу любви! Прочь эпигон! Отныне царствует Далила! Сжимай, несчастный, БУЛОВУ, подмигивай мне левым глазом, я не куплюсь на похлаву, но услужу тебе оргазмом! Прими ещё одно в расчёт: тебе дано знать было мизер. Я - Женщина, Любви оплот, ты - мой, пока желанный, вИзирь!";))) с уважением
Ты, "Бу...", по-крупному "попал", "Любви" дублируя заначки; А посему - пустой финал: Ты пуще "пассий" любишь... скачки. :love:
Да, интересно показан поворот событий.) Удачи, Александр.
Интересно!
Любовь - расчёт, Любовь - удача, Любовь в зачёт, А как иначе.
Замечательно написано...хотя я и не совсем согласен с финаном) Но на то и море мнений и ветров)
Ваня, не помню где прочитала и но смысл был такой примерно... Она была божественно красива ........................... Но я пошарил в двух карманах В джинсах - пусто.. И понял нет любви.. Я смеялась)) У тебя тоже классно получилось..честная десятка!