Перейти к основному содержанию
Не тревожь зря больше душу
Не тревожь зря больше душу, Злых мыслишек сторонись, Среди волн узрим мы сушу, Понапрасну не винись. Главное же: будь здорова, Так ведь хочется пожить! В жизни может быть всё снова, Даже лучше… может быть!
Фома, таким спокойствием и ровным светом исходят слова, я не знаю кому они сказаны..но они глобальные, подойдут всем, один вопрос меня только всегда беспокоит...обычно пишут стихи люди беспокойные, тревожные..как Вас угораздило с таким безмятежным взглядом взяться писать? Слова уж очень у стиха врачующие..
Я не безмятежный - точно, даже напротив...А внешне,возможно, так знакомым кажется. Но я никогда не допускаю в стихи ложь... В этом смысл. Спасибо за отклики.
Мне кажется все пишут( стараются писать) откровенно, не всем удаётся передать это откровение. Не всем хочется доверять, а кому-то безотчётно доверяешь и как выглядит человек при этом разве важно? В любом случае я говорю Вам спасибо...ведь для меня нашлась страничка куда я могу заходить как в безопасное место))
Вера, у меня стихи разные,есть и откровенно больные... Да, считают что у меня больше светлых строк, так получается. Даст Бог, буду выставляться на сайте и дальше. Спасибо за внимание.