Перейти к основному содержанию
Травма.
Травма. Слова нанизывая в строчки, летая выше облаков. Планета сузилась до точки, меняя мир весь до основ. А раньше мир был бесконечен, пока я в школу не пошёл. И мне казалось, что я вечен. Не я, а мир меня нашёл. Узнал я мир, а мир меня. Взрослея, падал с высоты. Мир сузился, до кромки дня, смяв, детский мир мой красоты. И до сих пор я не смирился, как будто кто-то обманул. И с миром детства я простился. И с ним навеки я заснул. Я жив, но я совсем другой. Потерь я знаю не вернуть. И жизнь проходит стороной. Я продолжаю скучный путь. Остер. 05.10.2013г. Лебедев Григорий Иванович.
Вот так мы меняем единый реальный мир на множество разрозненных осколков-слов. Для тех кто в танке, замечу:Очень правдивое и глубокое содержание у стиха. Таки мудрость веков
Читаю и вижу себя на месте Вашего лирического героя. Да, это своего рода трагедия. Я вот думаю, наша жизнь сама по себе трагична, она обязательно заканчивается, независимо от нашего желания. Разве только мой ник о другом говорит.)) С уважением, Александр.
И каждое поколение начинает всё с чистого листа. Спасибо. С теплом. Григорий.