Перейти к основному содержанию
Верую чистосердечно*...
Верую чистосердечно, глядя далёко вперёд: жить на земле этой вечно будет еврейский народ с Иерусалимом – столицей нашей еврейской страны. И защищать и гордиться будут Отчизной сыны. Горы её и долины, переплетенья дорог – с этим мы неразделимы, всё это – отчий порог, нашего счастья начало, наших мечтаний венец! Радости здесь и печали, всё насыщенье сердец! Вечной будь наша держава! И хоть ты размером мала, пусть всенародная слава твои величает дела! * К Израильско - Палестинским переговорам
31 октября была годовщина, как поломал шейку бедра и мне сделали операцию. А раньше была операция по удалению камней и желчного пузыря и излечение от язвы желудка, аритмии сердца и других гадостей - это всё старику и бесплатно в отличных условиях при отличном уходе И т.д. и т.п. И как же при этом не быть патриотом?
Всё правильно, Исаак! "Россияне" удивляются, что хохлы в Эрэфию не хотят: а кто захочет в такую клоаку? Я свою аритмию лелею уже три десятка лет, и мне её вылечить ни кто не обещал! Я тебя вовсе не порицал за твой патриотизм, а даже позавидовал, что тебе есть чем гордиться!