Перейти к основному содержанию
СУДЬБА
Случайностей у Жизни не бывает, И каждого Судьба своя ведёт, И если кто всё это понимает, Тот, в общем, безбоязненно живёт. Чего бояться? И печаль, и радость, Несчастье, Счастье – всё, чем кто живёт, Глобальное, и всяческую малость, Он всё, что предназначено, возьмёт. И безразлично – мило ли, не мило, И, даже, если Смерть приходит в дом, Какой ужасной бы она ни была, Не спрячешься от Смерти под горшком. Всему свой час и счастью, и несчастью, И как бы ни пытались мы с тобой Сопротивляться, то не в нашей власти. Всё будет, что намечено Судьбой Случайно что-то нам дают едва ли, И если нам дано друг с другом жить, Что бы делить и радость, и печали, Судьбу нам надо лишь благодарить. 10.11.2013г.
Всё верно, Аркашенька. Счастья вам.)) :flower:
Спасибо, Мария! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave2:
Верные слова: Всему свой час и счастью, и несчастью, И как бы ни пытались мы с тобой Сопротивляться, то не в нашей власти. Всё будет, что намечено Судьбой
Спасибо, Таня, за единомыслие! Счастья тебе! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Что-то скучно стало от твоего стиха! Давай что-нибудь повеселее! Почитай вон старого еврея - чё пишет!
Спасибо, Саныч, не скучай, Еврея старого читай, Чтоб, как и он стать аморальным, Хотя бы в плане виртуальном... Он,хоть ещё про баб кричит, Но, там давно, уж, не стоит. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :wink5:
Не скажи, Аркаша! Можа ишо как стоит! Моисей последнего сынка сотворил где-то в 160 лет, говорят, и без посторонней помощи, якобы. Народ-то богомизбранный! Пусть старик помечтает! Дед заслуженный: изобретатель, орденоносец, поэт, известный в своём кругу. В общем, он мне нравится, хоть и большой хвастун. С такими жить веселее! И не такой нытик, как я! :bigwink: :wave1: :cheers:
Благодарить Судьбу и Солнце, Что заглянуло к нам в оконце. Благодарить за счастье, горе. За всё, что нам дано с тобою.
Благодари Бога, он и Судьба и Солнце! Спасибо за экспромт. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: