Перейти к основному содержанию
Брезгливо обнимая
Брезгливо обнимая Твой красивый труп, Я морщусь от агрессии парфюма. Настырная диета И холёный пуп — Цены твоей расчетливая сумма. Но плоть одна — без духа, Падаль на ветру, И чем красивей, тем отвратней сутью. Жила лишь для гламура, Веря в мишуру, Повергнув Божий путь глухим беспутьем. Ты вроде и живая, Для Небес мертва, И слов пустых бессмысленные звуки, Могилу наполняя, Вянут как листва — Им машут вслед изнеженные руки.
Зачем же обнимать такое?
Любовь зла:)) А серьезно: жизнь не прямолинейна, а извилиста. Не нужно также думать, что ЛГ идентичен с автором. Это частая ошибка людей далеких от литературы (Вас не имею ввиду). Спасибо за визит!
Шутка была! Я сам часто сержусь, когда описанное мною, принимают за факт биографии, лишая права на фантазию, и начинают порицать. А к литературе я не очень... Только как читатель и почитатель. А так графоманом часто величают. Не обижаюсь! При деле, всё же!
"графоманом часто величают" Каждый имеет право следовать своему вдохновению, учась при этом у великих. А время рассудит.
Всё верно! "Поэты все из рода Графоманов! Они их кость от кости, плоть от плоти!" А кто может определить наверное, кто поэт, а кто графоман?