Перейти к основному содержанию
Гертруда
Красив, талантлив и гуманен Брожу среди любовниц спален, Многозначительно куря, Так протекает жизнь моя. Не то чтоб не было желанья Иль тяготилось подсознанье Каким-то прошлым, но душа Брести велит мне не спеша! Мол час твой не настал покуда Не объявилася Гертруда Грудями грузными звеня Она и есть судьба твоя Вот так летит ветрами время Печется кровь, копится семя И в каждой видится уже Моя Гертруда в неглиже Ну а с судьбою спор напрасный Сегодня бродишь ты несчастный И вдруг, откуда ни возьмись И у тебя все зашибись И вот все жду и вот скитаюсь Почти что на людей кидаюсь Одно лишь греет душу мне Что очень скоро в декабре Моя темница распахнется Гертруда томная ворвется И растворюсь в ее тепле!
у вас не стихи...а зарифмованная несуразность, хоть пофантазируйте немного, а то скучно читать... Красив, талантлив и гуманен, к чему мне скромность, господа, Мой путь начертан - в неге спален Я должен сгинуть навсегда! И дело, братцы, не в желании, Я в жизни много что хочу... И либидом и подсознанием, Ничуть себя не огорчу... Мне предначертано пророком- Гертрудой буду я пленён. И грудь её большим зароком, что бы горел любви огонь... Вот так летит ветрами время, И у Гертруды грудь растёт, В моей мошонке зреет семя, Но счастья миг не настаёт! Гертруда в спальню, я за нею, Уж лифчик скинут, я готов! Она в постель, а не смею, В неё войти, без ласк и слов! Красив, талантлив и гуманен, И от того мне, господа, Ходить во век лишь между спален, Но спать наверно никогда!
хоть на минуту представь себе, дядя с богатой фантазией, зачем мне твое мнение??? мне на него плевать...мне оно не интересно
значит написано хорошо...раз задело про семя...
задело - так и пиши, а не задавай тупые вопросы
Когда "звенит грудями грузными" "Твоя Гертруда в неглиже", "Среди любовниц спален", грустно мне, Бродить не станешь ты уже... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
чего это не стану?)))