Перейти к основному содержанию
Жизнь - не минное поле
Жизнь – не минное поле: возможны ошибки. И не раз, и не два, а на каждом шагу: То столпы бытия подозрительно зыбки, То свернёшь не туда второпях, на бегу. Не спасут навигатор и путеводитель, Не поможет и зоркий намётанный глаз: Профи нет – каждый здесь дилетант и любитель: Где же опыта взять, коль живёшь в первый раз? От пинков до вполне дружелюбных улыбок, Сбившись с курса, получишь. Да горя в том нет. Кто-то, может быть, в жизни не делал ошибок? Что ж он внукам расскажет на старости лет?..
а можно и так! Жизнь- как минное поле: возможны ошибки!
Не... На минном поле возможна только одна ошибка. А в жизни - сколько угодно. Грабли-то повсюду раскиданы.))) СПАСИБО, Валерий! С уважением, Андрей.
Ну, уж нет, мои ошибки..внукам, Да, лучше я умру в кошмарных муках!
Хм... А как же предостеречь внуков от ошибок их бабушек-дедушек, коль не говорить о них?))) СПАСИБО, Варя! С Теплом, Андрей.
Сапёр ошибается один раз, дурак учится на своих ошибках, а умный, говорят, на чужих...) Я полагаю, что заблуждаться естественно, глупо - упорствовать в заблуждениях. Спасибо, Андрей.
Да не умеем мы учиться на чужих ошибках, Маш! Так и норовим самостоятельно изучить крепость черенка граблей... (или таки грабель?))) СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Абсолютно с Вами согласен, Наташа! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Класс! Последние строки подвели итог, правильный и неоспоримый С добром, Ольга
СПАСИБО, Оля! С Теплом, Андрей.