Перейти к основному содержанию
Пустяки
Привет, мой друг,вы нынче мне приснились... И грубо нарушали этикет. Бесцеремонно в губы мои впились, Так, что промолвить не успела: "Нет." Теперь неловко при одной лишь мысли, Но я хочу быть честной до конца, Нет "доконца". О! Господи, помилуй! Дай всё сказать, не посрамив лица. Я, в общем, вас прощаю за вторженье. Мне обижаться,право, не с руки, Ведь сны нередко вижу с продолженьем... Что? Этикет? Какие пустяки!
Спать, так спать...)) Спасибо, Сергей.
:) приснится иногда:)и ждешь продолжения:) Молодой женщине приснился прекрасный обнаженный юноша. Женщина воскликнула: - как вам не стыдно! что вы собираетесь делать? Юноша замер в нерешительности: - не знаю. это же ваш сон, мадам.
))Логично. Спасибо, Наташа.
Да что на поцелуи "обижаться" И торопиться с восклицаньем: "Нет!" Не лучше ль "до конца" ему отдаться И наплевать на всякий "этикет"... :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Аркаша, не спеши. Сны с продолжением.
Всё пустяки, какой там этикет, Во сне и не таоке может сбыться. Вот в жизни главного чего-то нет Живёшь и маешся - когдаж ОНО приснится?
А что есть сон? И что есть явь? Что из них более реально? Может быть, именно сон и есть настоящая жизнь? С Теплом, Андрей.
Тебе видней. Спасибо, Андрюша.
Бывает сны сбываются и с продолженьем. Евгений.
Бывает, Жень. спасибо.
Продолжение рода (не пустяк) ...Ты захотела, чтобы сон был явью? И появилось то, что не сбылось? Но... лишь достойная подвергнется халявью: Совсем не сон - "со сна" - беременность... :tongue2: :flower: :laugh: :kissing:
))Да, не хотела я ничего... И голубь - не моя птица.
После таких снов нужно хорошенько осматривать шею,нет ли на ней прокусов))А вообще здорово!Превосходно и с юмором настроение передано!
Спасибо. :flower: