Перейти к основному содержанию
ТАЮ НАДЕЖДУ
Невероятность бытия, Как вероятность видеть чудо! Последней осени простуда Пронзит, иголок не тая. Туманы плавят из свинца В том мире, где исчезло солнце. Его лучей победных стронций Свинцовость удалит с лица. Когда проклюнутся ростки Тепла и света сквозь туманы? Их жажду, как небесной манны! Ну а пока вокруг - ни зги. В осенней тычусь темноте, - Слепой котёнок поневоле! К осенней приручаюсь боли, Но даже боли здесь не те. Как надоел туманный слёт! Таю надежду видеть чудо. Оно придёт из ниоткуда... Но обязательно придёт!
Надежда даёт нам силы... Это единственное, что нам остаётся в эти невесёлые дни. "Таю надежду видеть чудо." - ассоциация с произошедшей трагедией. Сколько людей ещё ждут чуда... Ольга, прошу прощения, но мне так отозвалась эта строка... да и стих в целом. С теплом, Мари
Видимо, и у меня в стихо - отзвук произошедшей трагедии. Целый день из головы не идет этот ужас! Спасибо,Мари! С добром, Ольга
Да! Обязательно придёт! Какие интересные образы, Оля!
Спасибо, Светланочка! С добром,Ольга
К осенней приручаюсь боли - сжимающая сердце незащищенность... Добра и радости тебе, Оля. Стихи замечательные.
Спасибо, Наташенька! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Оленька, замечательные стихи. Спасибо.
Спасибо, Машенька! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Придёт чудо, обязательно придёт! Говорят, что надежда умирает последней? Неправда. НАДЕЖДА не умирает! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Спасибо! С добром. ольга
Слова-иголки, пронизывают насквозь. Сколько боли.
Спасибо! С добром. Ольга
Dvazhdy Oljga - chto eto za imja? I zachem stiham vsja eta himija? Pomosh li nuzhna,ili sama ona vijti k solncu smozhet iz tumana?