Перейти к основному содержанию
Нет дел до мира Красоте
Характеру жизни присущ алогизм и чудачества... Вот, было надысь, под моим запотевшим окном слонялась чумазая ночь третьесортного качества- драгдиллер, торгующий в долг одуряющим сном. Подсунула "грязный" товар с непонятным названием, который в аду паковал сатанинский картель: я маюсь над пропастью сна и на грани сознания и хуже котла со смолою кипящей - постель. В комфортном раю состоянье души не комфортное. Даёшь позитив! Отзываясь охотно на клик экран развернул предо мною меню третьесортное, подав низкопробный дешёвый тупой боевик. В нём главный герой - супермен, совершенная прелесть, спасает планету под цокот дымящихся гильз: способна сдержать взрыв фугаса квадратная челюсть и грамм интеллекта на тонну стероидных мышц. Ну, что ж... попытаю удачи на прочих каналах. И вот перед взором маячит его антипод: из лап огрубевших разящего потом нахала принял эстафету спасителя мира Джеймс Бонд. Вновь пули над ухом героя гудят, словно шмели- он платит планете долги, не щадя живота. А я-то, балбес, так наивно пословице верил, что мир слабоумный спасёт госпожа Красота. Да где там! Она ведь теперь не с младенцем мадонна, сходящая к грешникам, нам, под звучание труб. Да вот она, яркая "тёлка"... трясёт силиконом грудей, ягодиц и накрашенных с вызовом губ. А что до спасения мира - не царское дело: с сосками - антеннами дама, отнюдь, не глупа: готова испачкать в грязи своё бренное тело, но та непременно должна быть с приставкою "spa". Вот взгляды скрестились, сплелись... Ах, какие минуты! Писал бы картину с неё и дрожала б рука... Да, жаль, неувязка: глаза - как детектор валюты, а мозг - ЭВМ вычисляет объём кошелька. Ведь мы её раньше без спроса коснуться не смели! Была недоступной, как космос и сладкой, как мёд. Теперь её запросто встретишь, мой друг, на панели: сама подойдёт и расценки свои назовёт. Душа встрепенулась и "тенькнула" брошенной лирой... обидно, досадно и, в общем-то, не по-людски: стоит Красота на панели бездушного мира на "бакса" частоты настроив антенны-соски...
Спасёт, спасёт...Не эта, а другая. В четверг...после дождя... В районе где-то середины мая.
Да Вам бы писать фэнтезийные новеллы!!! ;)
Растрогал ты меня стихом этим, хоть тема эта для меня не нова! Думалось, что такое падение нравов имеет место быть лишь в нынешние времена, но копнув историю, подобные стихи можно найти и в дохристовы времена! Ничего особенного: всё это присуще роду человеческому с времён сотворения мира. Хорошо об этом сказано у одного парня- stepik на этом сайте обзывался. Сейчас его давно не вижу. У него типа поэмы что-то.
Давненько так гадко себя я не ощущала Соски..всё на месте, с частотами хуже..и вяло.. -------------------------------------------------------- Боюсь, что превратно поняла мысль, но всё же скажу.. "Красотуня", что ловит "частоты" не есть красота, её голова забитая баксами, особенно не своими пуста, как бездонный кошелёк))