Перейти к основному содержанию
Софет
Мне вчера поведал Додик: «В первый класс, вот мой софет» Я купила себе тортик, Пласт халвы и куль конфет. Съела быстро «зло» с кефиром, Показалось… «променад», Подсластила всё зефиром, И достала шоколад. Целый день фондю варился… Нет бы съесть салатик кресс, Но хомячил и глумился Надо мной безумный стресс. Хоть и не было фигуры, Пообвис и интерес, Ну, зачем с клавиатуры Мне настукал Додик стресс?!
Видно дока этот Додик и наверно экстасекс коль до стресса он доводит всем известных поэтесс.. Ржаноя ржу.. )))
)) Ахха!теперь и я закатываюсь!
вот блюдешь, блюдешь фигуру, а потом, пожалте - стресс... и какой, скажите, дуре - от кефира интерес? все обвисло, что блюлося, все вернулось, что гналось... я со стрессом не торгуюсь, ем халву ему назло:))
)) Наташа, так насмеялась, просто позитив.. Завтра снова на кефир.. Почудила и харе.. А иначе мой блезир Превращается в желе))
))чем по Додиков советам к стрессам за ухо вестис(ь) и лечить их там заедом увеличивая низ слушай птицу эта птица прозывается додо мигом пустишься поститься от одной лишь ноты до)))
Мне бы птицу эту в клетку На одну лишь пятилетку Может быть и вдоль и в низ.. Пой фигура, до-каприз!
Иной раз задумываешься сколько же душевной и физической энергии тратится на разгон калорий!А ведь есть красивое решение проблемы.Раздать каждой девушке по бесплатному велотренажеру с динамомашиной,их усилий хватило бы,чтоб осветить любой мегаполис.И ведь как прекрасно было бы гулять по вечерней Москве и думать,-мне путь освещает горящий женский жир!))
Нет, ты понимаешь, когда бесплатно..только крути..не заставишь, вот, если сама возьмёт за приличную сумму , плюс какой -н. кредит себе повесит на шею, вот тогда вся Москва гуляй-не хочу! А она пока не отработает вложенные средства с удвоенной силой крутить будет)))))))) Психология!
Значит вывод напрашивается сам собой: -Возьмем кредитов и вперед! К победам творческим и прочим...