Перейти к основному содержанию
И побежит по венам грусть
И побежит по венам грусть, И снег засыпет чье – то сердце, И с губ сорвётся: «Ну и пусть, Все врут, любовью не согреться». Любовь, что может дать она, Когда мороз бежит по коже, Когда ты выпит был до дна, Той, что была других дороже. И станет, вдруг, тебе легко, Дым сигарет обнимет страстно, И ты, поднявшись, высоко, Поймешь, что падать вниз не страшно. Ты, может, быть сошел с ума, От той, что молча уходила, Твоя последняя зима, Она, как все тебя забыла. И побежит по венам кровь, И снег засыпет чье – то тело, Прощайте все, прощай любовь, Прости, но всё перегорело.
Блин!!! Мишка!!! Старый добрый друг!!! Как больно, как проникновенно Опять судьбы замкнулся круг Опять тоска жжёт кровь по венам Но вдумайся - из-за кого?????????????? Всё из-за этих наших женщин!!! Им хоть бы что!!! А каково Нам, получателям затрещин Давай-ка, Мишка, по-мужски Махнём рукой, возьмём поллитру И женщинам всем вопреки Разбавим кровь иной палитрой Весёлых красок!!!
Спасибо большое, очень клевый стих, просто супер))) Мне очень понравилось)))
Миша, привет! Не люби, не люби! Ведь любовь безответная - злая штука. Дней своих одиноких печаль пригуби. Научиться любить себя - тоже наука. Не губи, не губи, не губи Свои годы в безплодной надежде. Нить связующую оборви И свободно живи, как прежде. Не зови, не зови, не зови То, что воскреснуть уже не сможет. Прах былого с себя стряхни. Быть рабом - на тебя не похоже. Отойди, отойди, отойди От любви, что колет и режет. Божий мир к себе призови, И забудешь зубовный скрежет. Погоди, погоди, погоди Проклинать любовь без ответа. Всё хорошее, знаю, ещё впереди. Сердце взаимностью будет согрето. Благослови, благослови Тех, кто тебя отвергает. Что сеешь - то жнёшь, ведь они Будут мучиться так же. Кто знает?...