Перейти к основному содержанию
НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ (миниатюры)
* * * Если эпоха хочет состояться, Она должна родить Поэта,– То, что от нас должно остаться, То, что вынет нас из Леты. 27 июня 2005 г. * * * Я виноват перед тобой, Что так ехидно улыбался На твои слова О высоком… 1 июля 2005 г. * * * Поэзия: Тайная жизнь души – Нараспашку. 1 июля 2005 г. ПОЛКОВНИКА НИКТО НЕ СЛЫШИТ Всё продолжает идти Своим чередом безответным, Как будто и нет меня. 3 июля 2005 г. LIE! LIE! LIE! В сердце бога Таится его смерть,– Новое божество, Вырастающее изнутри. И ветхий покров истины Ниспадает Лоскутьями Лжи. 5 июля 2005 г. НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ Что дальше делать – Неизвестно. И Судьба молчит,– Как умерла… 6 июля 2005 г.
Первоиюльское хойку понравилось очень. Остальное - на уровне... Сэр Алекс...
Значит, надо мне писать хокку только один раз в год - первого июля. Священный день!... :biggrin2: Спасибо, сэр Алекс!
Не, я читала-наслаждалась, а в конце так просто задохнулась от Судьбы, которая молчит - как умерла... Володя, а Володя... вот когда я буду в Питере, я очень хочу тебя пригласить в место одно, называется Лунная кошка... недалеко, на Марата почти... оно очень подходит к твоим афоризмам и ваще... пойдем, а? :)
Душенька, не задыхайся больно уж... А то придется искусственное дыхание делать! ))):shock: А вообще -- спасибо тебе! Пойдем! Ура! А это что такое - Лунная Кошка, почему не знаю?))) Там в письмишке что-то для тебя...)) А когда приезжаешь? :biggrin2:
Вовочка, обажаю тебя, Дружище мой!!!!!!!! вот за это за все!!! и еще многое... :))) :angelsmiley:
Мур-мур-мур... Заерзал на стуле от радости.)) И я тя лю! :rollface: :kissing: