Перейти к основному содержанию
Я живой человек.
Вы наверное думаете что я слабая и ранимая женщина, что на меня дунешь и я улечу? Да, я пишу стихи, я поэтесса, я романтична и ранима, но я не калечная, не убогая, я бываю даже стервозной, жесткой и прямолинейной, если люблю-то ревную, а соперниц в порошок готова стереть, потому что люблю и дорожу любимым человеком, так и надо, свое надо защищать! , Я не считаю себя другим человеком и депрессии у меня нет, я не жертва, я работала в Турции и не держу зла на мужчин, я любила там одного мужчину, по этой Любви я написала легенду, я хочу чтоб каждый из Вас верил, что если любишь, то чудо происходит, Бог возвращает нам любимых, не надо резать вены и вешаться! Она тебя обязательно полюбит и вернется к тебе, твоя вторая половиночка, есть на Земле ЛЮБОВЬ, не все бабы коварные суки, есть хорошие! Которые обнимут и согреют и никогда не предадут! Мой секс как и у всех людей-это близость, я хочу секса и не фригидна, но я хочу принадлежать только любимому мужчине, другие мне не нужны! Я хочу боли и унижений не смотря на то, что я уважаю себя, но это не значит, что если меня ударят в инете и напишут мерзкое, я буду плакать, нет, я дам сдачи!
Я хочу боли и унижений не смотря на то, что я уважаю себя, но это не значит, что если меня ударят в инете и напишут мерзкое, я буду плакать, нет, я дам сдачи! --это что мазохизм? хотя откровенно...
А почему бы и нет, Валера? Каждый человек выбирает свое, а страдать любя тоже где-то мазохизм, спасибо за отзыв! с уважением. :wave2: :wink:
насчёт выбирает сомневаюсь, а может родились такими- неодинаковыми?
Кто его знает.