Перейти к основному содержанию
ОТРАЖИЗМЫ
Так всё серьёзно в королевстве ТДВ... Знаете, как я сайт в шутку называю? ТыДывысь)))) По-украински. На русский перевести как "ты смотри!"))) Ну, хоть немного улыбнитесь, тыдывисьчане!))) Есть автор, читая одностишия которого я не могу удержаться от продолжения, переводя его форму монолога в другую форму. В диалог. Таких диалогов набралось 41 выпуск))) Вот тут - один из них))) Вот же у меня натура-то ведомая! Только что прочитала работу Виктора и... Тут же не сдержалась от отражизма))))) Мне нравится быть эхом чего-то очень достойного))))) Простите за нескромность!!! http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/1017388.html?time=… Она была как прелесть наизнанку...------ Я вывернул… Изнаночно и там. ))))))) * А утром все казалось вечерней...----------- Рассвет лишь сон ночной принёс.))))))) * Я не такой, я только так устроен...---------- Устроен так: авто, квартира, в банке счёт))))) * Вот если бы любил, тогда бы не женился...---------- Женившись – хрен признаю пораженье))))) * Да я б ушла, но он о том мечтает...---------- Я уходила от других… Не помогает))))) * Я верю вам, но доверять не стану...----------- Верблюда крепче привяжу)))) * А мысль скользит ,,Камазом" по ухабам...*--------- А впереди – бетонная плита реальности…)))) * Ты видишь сам, здесь ничего не видно...------------- И слышишь, что не слышно ничего!)))))))) * Мне нежности твои уже серпом по яйцам...------------- От жара страсти яйца тоже испеклись)))))))))) * Тебя я не искал, сама вдруг откопала...------------- Услышала невольный звук восторга из-под земли уединенья моего)))))) * Да я бы ей сказал, а вдруг подумать надо...------------- Что б с нею говорить, не стоит думать вовсе!)))))))) * Представь себе - любил и каждый раз сильнее...----------- Пока сусек любовный не иссяк))) * Да что вы все о ней, я вся уж исстрадалась...--------- Пока она в лучах вниманья вашего купалапсь!))))))) * Надеюсь, что любовь в любви не помешает...--------- Любовь, в любовь войдя, любовью может захлебнуться))))) * Мне безразличен ты, она не безразлична...--------- Он слышал откровенья старой лесбиянки))) * Да мне совсем чуть-чуть, хотя бы половину...------------- А там до целого – какой-то шаг!)))))))) * Порадовался?- снова я явилась...----------- Хорошего, известно всем – должно быть понемногу!)))))) * Мне наплевать, ведь вы плюете в спину...--------- А я плюю на спину авангарда))))))) * Я не один, со мной сегодня совесть...------------- Проснулась… Надо же! И так не кстати!))))))) * Вы вновь прекрасны, словно вы вчера...---------- А Вы вчера надежду на прекрасное убили!))))))) * Я даже и не знал, что я умею...------------- Но это лишь со слов её…)))))))) * Ну вспомни, ты вчера про завтра говорил...----------- Ведь завтра не должно было случиться… )))
"Она была как прелесть наизнанку...------ Я вывернул… Изнаночно и там." ))))))) Прелесть, Свет, и с изнанки и с лица.
)))Есть замечательные курточки:двусторонние)))) У меня такая с капюшоном и без рукавов - удобно бегать на ветру))) По утрам))) От лишнего веса, старости и самомнения))) Пошаливаю, заигрывая словами к словам)))
Ты ДыВысь, явилась Свест, зарифмует с лёту всех, То надкусит, то надъест, то похвалит, то на смех. Но поверьте, не со зла - очень добрая душа.
Я, кума, така завжды! Только б не иметь нужды, Что б не побежать однажды За бутылкой водки дважды))) Ты права - я не со зла))) Порой от скуки, порой просто шалю по настроению)))) Витя вошёл в раж и написал 41 выпуск одностиший, а я - столько же отражизмов)))
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Вот это да!!!:))) Не перестаёте удивлять. С теплом, Мари
)))Я, Мари, нынче ашшшшо и декламацию осваиваю)))) Девчата-подружки хвалят)))
Крутизна!:)))))) :wink:
Продолжайте в том же духе! Согласна с мнением Ваших гостей!
Гы-Гы...Потерялся в определениях между шедеврально и перлально..)))))
)))Ой, лишь бы не перитонально, а всё остальное - с хлебом съессссся)))) Вот думаю, а не запендюрить ли мне здесь весь цикл? Там ржач в каждом выпуске)))
Давай,давай!Подсласти кислятную сурьёзность..)))