Перейти к основному содержанию
Тише, на
«Тише, на» — мои рвёт нежность жилы. «Кто я?» - пустотелый для неё вопрос, - "Не любовник, а спецназовец двужилый, целовавший жадно некогда взасос." “SOS” - стареют нервно позывные той поры, которою репьём пророс в неопознанном и скошенном люпине наглотался до самозабвенья грёз.
“SOS” - стареют нервно позывные той поры, которою репьём пророс... не хотелось выдергивать из стиха строчки, оно целостно и ложится на сердце... но эти особенно... спасибо.
Благодарю
"...той поры, которою репьём пророс в неопознанном и скошенном люпине наглотался до самозабвенья грёз." Не только на сердце, Наталья, но и на русский язык не ложится тоже. И почему "SOS" - это нервно постаревшие позывные? "SOS", насколько я знаю, это сигнал, а не позывные.
Я репьём пророс в люпине, Одуванчиком в сосне. На берёзе - утром иней, Дело, стало быть, к весне. Жил двужильных тишина С нежностью меня взасос. Не любовник я, жена!.. SOS!!!
Здравствуй,Анатолий.Каждое слово в этом стихо на разрыв. Долго не могла отойти.Так созвучно реет )
Здравствуй, ЭвеМи. Всё же ... подредактирую;) пасиб.
за что ты его ссылал? :cry3:
это моё право, что-то типа самодурства папы Карло
В детстве меня почему-то больше пугала машинерия в городе Динь-динь
Ну вот, уже лучше, Анатолий. С люпинами разобрались. Осталось с "жилами" поладить. Чужие огрехи Вы видите, но и на свои не стоит глаза закрывать.
Сознательные "огрехи" не моё новшество, как и их естественная направленность;)
Мария, к Вам тоже относится: "Чужие огрехи Вы видите, но и на свои не стоит глаза закрывать." Стишки строчить намного легче, чем давать объективную критику.) Ведь критика предусматривает знание предмета, его изучение. А хотим ли мы учиться? Вот в чём вопрос. Я это к тому, что в Вашем комментарии не увидел и капли того, что называется критикой.)
Если вам чего-то не видно, то это не означает отсутствие оного.... У вас, бессмертный, своё мнение о стихотворении Анатолия или моих стихах? Пишите его на соответствующих страницах! Высказывайтесь так, как считаете нужным! Но не сотрясайте воздух пустой болтовнёй и бессмысленными спорами. Я в этом не участвую. Творческих удач!