Перейти к основному содержанию
ДОЛЯ
Не чифирю, не кокаиню, Не пью, не дебоширю, не дерусь. Не вмешиваюсь в дела на Украине, И уму-разуму учить Саакашвили не берусь! Олигархический наш строй не осуждаю, С коррупцией, как Путин, не дерусь. Я потихоньку от тоски безделья вымираю, Со мною вместе умирает Русь.
Россию понять можно только умом. Сложнее понять умом её руководство современное. (Ему этого и надо!)
Сан Саныч, предлагаю развлечение. Вы любите фото рассматривать. Если будете делать это через увеличительное стекло (удобнее, большого диаметра), фото значительно приобретёт объёмность.На мониторе заметны пиксели, но выигрыш всё же есть.
Дополнение. Обнаружил, что без очков, лупа почти не даёт эффекта. Похоже, что следует брать лупу с бОльшим фокусным расстоянием, чтобы она располагалась на 30-40 (может более?)см от экрана (без очков получилось 10 см). Эффект наличествует и при видео. Объёмность стереоснимков. Использую лупу диаметром 10см (из канц. товаров) с фокусным расстоянием около 30-40см.
Спасибо за совет! Попробую. Пока воюю с заразой в компе (с переменными успехами).Развелось в Инете всякого гнуса видимо-невидимо.
Сан Саныч, добрый вечер. Знаете, есть в ваших словах доля истины, и немалая...
Спасибо, Наташенька, за поддержку!
Дурею я от Русской шири, дуреть мне очень даже понутру, пока не станет президентом Жирик, до той поры я точно не умру... ))( А он им не станет никогда) Если не держится хвост пистолетом,то можно привязать к хвосту пулемёт..
Не опасайтесь умереть, не увидав света в конце туннеля: Президент выпустил из тюряги своего Манделу.
Ну положим сравнение с Манделой вряд ли корректно.А замутить наверное шансы есть,если вернётся.
Здесь Мандела в нарицательном смысле. "Демократы" вовремя учуяли опастность и изолировали Ходорковского. Не известно, что получилось из союза Зюганов-Ходорковский в то время. Он заявил, что не будет лезть в политику,а зря - ему этого не позволят!
Вообще, есть ли Жизнь вокруг нас, Или мы вокруг Жизни витаем... Ну, умрёшь ты от скуки сейчас И с тобой вместе Русь умирает??? Многовато ты вообразил, Коли Жизнь вся с тобой умирает, Ну, а кто же под взмахи кадил На кладбище тебя закопает? :shock: :shock: :shock: :baby: :baby: :biggrin7:
Ты прав, Аркаша:это я умираю вместе с ней.Покусочку-полегоньку отмерла Прибаплтика, Средняя Азия. Теперь Кавказ с Татарстаном в агонии. И в моём опусе я - это не я, а народ русский. И его за время перестойки, так, или иначе, убили миллионов несколько и продолжают выбивать. Здесмь и ежу ясно! А ты:- -"вообразил"...
Россия не умрёт, с тоски не умирает, Она как тот медведь, в берлоге замирает, Переживёт во сне лихие холода, Но если не разбудит, пришедшая беда. Евгений.
Я не наркоман но бухаю и нюхаю, Что Вы дуру гоните с "Плеханки" Андрюха я. Песня есть такая вспомнилась, у Пермской группы "Пятый корпус". Да не помрет она Русь эта, в летаргическом сне все переживет и Украину усыпит тоже.
Дай-то Бог, Женя! Я знал, что чинуши, нахапавшие денег, СССР развалят,(Государство не дозволяло их тратить по их усмотрени ю), но я считал, что не стану сидетелем этого распада. Однако же...И в данном случае гарантии нет никакой!