Перейти к основному содержанию
Расстояния нет
По мотивам творчества ДиныДин http://www.my-works.org/text_115135.html Расстояния нет, Когда сердца наши вместе. Вспомни обо мне, В час, когда дует ветер.
Расстояния нет, Когда сердца наши вместе. Воспоминания прошлых лет. В чувстве ветреное "прости".
Мм?
А гифка накой?
А что такое "Мм"? Гифка к Вашему "Стрелку". Видимо...
Мм? - Что? Какому ещё "стрелку"?
"Мм" означает "что"? Спасибо, не знал. А если "Ммм" или достаточно просто "Мм"? Стрелок... Вы что не помните своих произведений? Или у вас "Лучник" уже не стрелок...
Произведения "Стрелок" у меня нет. "Лучник" - есть, но причём тут он, мм? Вопросительно звук "мм?" в значении "что?" никогда не произносили? Особенно когда что- нить незначительное нужно переспросить.
"Мм" можно понять как угодно, как "вот (оно) что", например. Расстояния нет, Когда сердца наши вместе. Вспомни обо мне, В час, когда дует ветер. -- Стрелок (лучник) целится на расстоянии. Его сердце соединено с целью. Потом не факт, что данный лучник не Амур. Тогда про сердца вообще в точку. В общем, ассоциации...
"Мм" можно понять как Вы сказали, а вот "мм?" как ещё?
Как ещё можно понять вопросительный звук "мм?", если не как аналог "что?"? Интересно.
Многозначительное "мм", причем здесь "что", вы меня пугаете...
Простите, Каб, но Вы реально тупой. Посему :wave1:
Из интернета: — Привет, составишь мне компанию? В ответ многозначительное: м-м-м... ___________________ Вы потрясаете уже глубиной той пропасти в которой "литературно" обитаете. Многозначительность это не вопрос "что" заданный мыком. Она не о чем не спрашивает, она лишь утверждает некоторое понимание оппонента, которое "себе на уме".