Перейти к основному содержанию
Балерину
Я пальцами приподнимаю уголки губ, Я выгляжу как улыбающийся труп. Поглядите на этот жизнерадостный оскал: Не правда ли,в нем бешеная тоска? А эти руки жадные,чего они хотят? Когда же,наконец,носить руки запретят? Запретите,граждане,голову мою. Иначе я,граждане,кого-нибудь убью. Я же человек живой,я хочу пожить. Дайте мне пожалуйста балерину полюбить!
О-па! А почему у меня по этой ссылке стихотворение пустое? А если из полного списка смотреть,то все в порядке! А,гражданин администратор? С возмущением,Листиков
Хорошо хоть не балерона :bigwink:
Хорошо,хорошо,даже очень хорошо!
Поддерживаю! Плохо,однако,что стихотворение принято так "оптимистично". Вывод у автора напрашивался другой... :sad: Спасибо за внимание! Удаляюсь... :wink5:
Очень грустное."Бешеная тоска" - хорошо сказано.Как будто пишет сломанный человек...сломанными словами... Вы же так и хотели? Вы опять меня радуете. Пишите побольше! Напишите что-нибудь про мои стихи,пожалуйста! Я всегда была смелая,меня грубой называли,а от ваших стихов - я другая становлюсь... До встречи!
Маша... Вы так точно про сломанные слова сказали! Спасибо,я вижу,Вы и вправду хорошо чувствуете мои стихи. А Ваши стихи мне нравятся.Они мне чем-то очень близки.Наверное, поэтому и мои близки Вам? Хит Вашего сезона - "Мимо меня". "Лежали губы" тоже очень хороши! Размещайте побольше стихов своих,они придутся очень ко двору - уверяю Вас! Спасибо! Ваш Листиков (лишь кончик носа из под десяток торчит...;) :wave2: :rosebul: