Перейти к основному содержанию
Снег
Боже мой, какая радость Снег, снег! Засверкал и вся усталость В след, в след. Под ногами путь – дорожка Хруст, хруст И улыбка как морошка С уст, уст. Белым-белым куропаткам Жить, жить Со снежинками на святки Кру-жить. С мишурою, со слезою Ель, ель, Шишки пахнут новизною Ей-ей!
Каким разным может быть снег и хруст)) Кстати, я удалил послесловие нафиг и добавил только одну строку в самом конце - теперь он закончен, а те кто не понимают... ну, их нафиг!!))) Улыбнуло ваше стихо где то внутри, есть в нём что-то детское лёгкое и как всегда доброе
Прочитала твою последнюю фразу..это то, что надо, сюжет завершился! Есть законченность и цикличность.. Даже не ожидала..несколькими словами расставил всё по местам..уважение! А моё-то просто радость, сейчас поставлю по серьёзнее и тоже про снег))
Ага, ломал столько времени голову над этим дурацким послесловием а в итоге)) снег снег снег... только моё дыхание и снег)) Валяйте! Почитаем.
Напевно звучит,радостно и новогодне.Здорово,Варя!
)) Спасибо, Игорь! Я правда так рада этому снегу, он, наверное всю ночь летел и падал..))
))Здорово. Радостно и светло. Спасибо, Варя.
)) Скоро Новый год и появилось это радостное настроение, а как на улице красиво..не передать словами))
)))))) Спасибо, Наташа! Я тоже вчера весь день улыбалась..смешно же, когда с Дона пишут, что в трёх штанах и каждый день с лопатой снег разгребают, который уже выше носа, а тут кроме пыли ..ничегошеньки)) И вот он снег, самый первый и такой чистый!
Привет! Знаешь, я сегодня тоже снегом вдоволь хрустел. :smiley-love: Думал до работы пешком дойти. Жаль, далеко. Поехал.
А у меня работа рядом..но опаздываю я на неё регулярно..у меня комп с руками..держит)) Спасибо, Ваня!
Ага! Предновогоднее!И такое настроение ну хотя бы до Старого Нового Года,а там лошадь вывезет.Кстати я - мустанг..;)
Как-то сразу копейка вспомнилась)) Там такой ..с копьём на коне в змейку метится)) Анаконда - я, стало быть))))) 66?
Нее.. Я дикий лошадь,необъежанный,архангел то на тяжеловозе..)))
Это мне понятно.Весело, свежо.
Спасибо, Вера! Новый год скоро))