Перейти к основному содержанию
Любите ли вы Брамса?*
Вы когда-нибудь слушали Брамса? Я вчера… был хороший день: Я смеялась над шуткою Хармса И за шторкой искала тень. Перелистывала хвост тетради, Словно был ты именно там… И чего, ну скажи Бога ради, Я по нотам шла и ладам? Нежно–нежно ложились руки, Поделиться ни с кем не могу, Как в душе прорастали звуки С новой нотой в миноре уууу… *Любите ли вы Брамса? - роман, французской писательницы Франсуазы Саган раскрывает загадочный и таинственный внутренний мир женщины с ее тоской по настоящей любви, бытовыми, социальными, психологическими и сексуальными проблемами.
)) Спасибо..Наташа! Иногда то что я воспринимаю как праздник другие воспринимают как обыденное что-то ..просто жизнь!
люблю а особо первый четвёртое и вторую да камерную кларнетам лишь с рекви- емом беда он действует мне на нервы и как их не тренирую хоть экстер- хоть интер- нетом реакция всё не та))) снг Варя
)) снг Придётся нанять тренера С таймером и гантелей Чтобы твоя шагренева Не коченела в метели. ))
Растравливающее стихо.Скажу так.Пока сербы строили социализм в Косово(а их было восемдесят процентов)албанцы верили в Аллаха и плодились.Итог известен.Проблемы - больше придумываются, чем существуют.С Новым Годом!
С Новым годом, Василий! Я думаю, что пока человек справляется со своими проблемами, он чувствует, что в жизни всё удалось..преодоление..это же увлекательная игра с неведомым числом уровней))