Перейти к основному содержанию
приехал в глухую деревню
Приехал в деревню глухую где жил мой армейский друган увидел картину такую что лопнул в руках чемодан все бабы там носят ритузы глуша из горла самогон надев залихватски картузы одним словом адский притон я было хотел развернуться и в город назад убежать но другу успел на глаза подвернуться рванул тот меня обнимать дыша озорным перегаром меня поволок к себе в дом и тут обдало диким жаром когда оказался я в нем там некто лежит на диване и всюду бутылки стоят друган подошел ко мне с чем-то в стакане несущим хмельной аромат я выпив зловонный напиток сказал мол понос разобрал не выдержал мой организм таких пыток и я на вокзал убежал
Интересная картина.) Я, конечно, видел нечто подобное, но не знал, что бывает ещё похлеще.) Я только думаю, как правильнее: "ритузы" или "рейтузы"? И длинные три строки - слегка выбиваются из ритма. А так всё отлично.
спасибо) ритузы и меня выбили из колеи) да я сам живу в провинции почти все правда, но разумеется утрированная)
Хоть ты моралист голопузый, Хоть ты чистоплюй городской, Не надо бы бабам в "ритузы" Глядеть с половою тоской... И если деревню притоном Признал городской идиот, Не надо бы быть мудозвоном, Там "друг" твой армейский живёт. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :baby:
деревня тут ни причем... я кстати сам живу в деревне... дело тут в конкретной деревне...