Перейти к основному содержанию
ДА НЕ ХОЧУ Я БЕЗ ТЕБЯ!
* * * Да не хочу я без тебя! И, раз уж не хочу - не буду! И жизнь, всех дураков любя, подарит крошечное чудо. Быть может, зайчик поутру скользнёт по твоему стеклу - смешной и солнечный - ресницы тебе разлепит. И синица протенькает в морозе звонком… И ты по льду скользишь ребёнком! Ну, вот и утро удалось. А там, глядишь, и повелось…
Хорошо, Наташа. Лирично.
Очень оптимистично!Прекрасно,когда желания совпадают с возможностями!)
Согласна:) тем более, что у меня немного оптимистичных произведений, если не сказать, что катастрофически мало:) спасибо:)
протенькает в морозе звонком… И ты по льду скользишь ребёнком! Ну, вот и утро удалось. А там, глядишь, и повелось… Наташа. мне показалось стих чуть не доработан и не дописан. и что повелось? Моё мнение...
радость и счастье "завелись":) это только пожелание счастья:) не доработан - возможно... не дописан? - многоточие здесь уместно, по моему авторскому мнению:) Валера, рада тебе:) С теплом, Н. :wave2:
Сиюминутное настроение,героиня слегка спорит с собой.Заговаривает на удачу,подбирает слова."Пора,любимая,проснись..." ) :flower:
можно и так прочитать:) для меня это прежде всего желание дать тепло:) заговор на удачу - тоже хорошо:) :) :wave2:
Чудо-это дарить такое утро любимому с солнечными зайчиками и синичками, посылать ему самое дорогое ..внимание и тепло ..романтика и магия любви))
Бунтарские нотки первой строфы сменяются тихой, почти детской нежностью последующих...Такова женщина: в ней уживаются оба эти начала...
Просто здОрово!!! Будто бы героиня долго раздумывала, взвешивала все "за" и "против", все плюсы и минусы "с" и "без"... И вдруг спохватилась: "Бог мой, да о чём это я! Как в голову-то могло прийти." И, отметая все свои раздумья, подводя черту:"Да не хочу я без тебя!!!" Замечательно, Наташа! С Теплом, Андрей.
Ну, да:) героиня раздумывала и спохватилась:)вы удивительный читатель, Андрей:)с теплом, Н.
А там, глядишь, и повелось… - точно! С наступающим, Наташа! И с прошедшим! С добром, Ольга
с наступающим, Оля:) всего самого-самого хорошего, и старого, и нового:) спасибо:) все взаимно:) с теплом, Н.
"Да не хочу я без тебя!" Очень! символично! я прочитал все Ваши стихотворения на этом сайте