Перейти к основному содержанию
На детской площадке [mp3]
Слушать тут http://yadi.sk/d/9RK7KrKlEnu7C
Очень люблю электронную музыку Вангелиса,не всё конечно, но многое,душа летит.На детской площадке мне показалось мрачновато,мало радости )Но может я каких-то нюансов не услышала,без наушников. P.S.Но когда утреннюю ссылку открыла вообще была в трансе,слава богу ,она была ошибочной,не понять как залетела.
ага, у меня как у Моби депресняки в основном через музыку... Вангелиса не знаю... Я знаю кемикал бразерс))или Bent если нежной электроники ...ну, к вам ближе возможно только Эир будут. Ну так что понравилось? Там шумы с площадки сэмплированы фоном для атмосферности в самом начале , вернее в затянутом вступлении)) слышали их?
я слышала шумы,детскую площадку слышно,основная тема мрачновата и однообразна, на мой вкус.А Вангелиса обязательно послушайте,поищите,встречается просто божественная,нежная,неуловимая.Работая с синтезатором,Вы не можете без неё обойтись )
а что по вашему основная тема? Затянутое вступление, потом словно всё обрывается, идёт весёлая, вступает мрачная а потом ударные - это основная? когда ударные вступают? или мрачная
основная тема идёт от начала до конца,всё сливается с вступлением,на мгновения лишь прерывается, там нет ни солнца,ни ветерка,труба какая-то ,вот,ещё раз послушала,после ударных есть оживление,правда, но мрачное вступление,меня сразу огорчило,это же день,солнце,дети)
а если кто-нить из них себе шею свернёт? А сколько опасностей их подстерегает в будущем?
так Вы решили заранее зарубить их светлый день знаниями взрослого человека
не... это просто взгляд взрослого человека, а вообще это просто музыка))
конечно музыка,но "На детской площадке" )
как то ж надо было назвать, у меня такие ассоциации, предложите своё название ну и так навскидку поравилост - не понравилось?
было интересно, а название,ммм,напоминает болеро повторением,так и назовите болеро света)в нём и детские голоса вполне уместны
неее, при слове "болеро" у меня какие-то стрёмные ассоциации возникают)) В проге фрайти лупс делаю, там вся музыка из лупов состоит. луп-повторяющийся отрезок. Тут вам джазовых импровизаций не услышать, замучаешься квадратики по нотам расставлять)) Другое дело берёщь в руки живой инструмент... можно даже не думая порой такое выдать...обычно когда не думаешь кстати что-то и выходит с игрой на муз инструментах, но звук обычно херовый записывается у живых инструментов с фоном и шумом - оборудование нужно нормальное для этого, а на компе всё идеально в этом плане
У меня при слове болеро только Равель и это-не самая плохая ассоциация.Негатив возникает по другому поводу.Ну почему,почему? Скажите, какую шутку играет мозг,когда человек ,спокойно рассуждая о музыке-красоте, да ещё рядом с женщиной,вворачивает бранные слова?Ведь в реале я рядом не стала бы стоять,а здесь наши слова будут крутиться рядом.(( Как-то это огорчительно (( .
Гм...Да вы словесный эстет))Мне слово "херовый",если вы про него, не кажется таким уж ужасным. Будь я королевой Англии...ну, вообщем, я не королева Англии и вы, надеюсь, тоже)) В реале может она и не стала бы со мной рядом стоять, но в инете инкогнито под ником Evelina королева Англии могла бы вполне легко отдохнуть от своих чопорных подданных)) Ваше величество?
ну какое я величество,и чопорности,и снобизма во мне,слава богу нет,просто не переношу заборных слов,а они летают,летают,не думаю,что в них Вы черпаете вдохновение и самоуважение, сэр?
отнюдь))это же просто слова
слова,страшнее пистолета )и ведь для чего-то они говорятся,если не в бреду,разумеется
слова слова слова... Кончаю эту бодягу Всё нем как рыба В каждой руке по флагу))
видать что-то страшное случилось на этой площадке, может дети откапали чей-то труп в песочнице ))
))пока ничего не случилось. это параноидальное ожидание чего-то плохого, что в будущем случится пАлюбому, иначе просто не бывает. PS^Я заказал миди-клавиатуру через инет, так что скоро ожидайте свежих шедевров))
В самом начале издалека от Пинк Флойда потянуло. А так все понятно: детишки играют, затем детская площадка постепенно пустеет, становится грустно и тревожно, ведь впереди неизвестность. Мне понравилось, но "Колыбельная" больше. С уважением, Владимир.
психоделичность некоторая присутсвует согласен, спс. Большинство слушателей не понимают этих тревожных нот в контексте детской площадки, что вполне закономерно