Перейти к основному содержанию
Давай поженимся
Украинке я сказал: давай поженимся. А она меня на край послала. Ничего в её судьбе уж не изменится… Одиночество – милее сала! Белорусске я сказал тогда: Полюби меня, Серёжку. А она в ответ: иди ты на… Лесби ей вкусней картошки. Я к татарке страстно обратился, По дороге потеряв башмак: Зульфия, я в Вас до слёз влюбился! Но в уме её сидят бабло, да бешбармак. Подскажи, бродяга - ветер, Где любовь свою искать? Может на другой совсем планете, Где не знают слово б....
шоб ты был счастлив, жил красиво, бери билет до Тель Авива, и будет жизнь твоя как рай, давай еврейку выбирай!)))) :wave1: :laugh: :flower:
Девушек наших красивее нет - Хоть обойди ты весь белый свет… Тост за своих буду я поднимать, Чтоб русских красавиц любить, обнимать! :kissing: :flower: :flower: :flower:
просто класс! :wave2:
Не ищи жену Серёжа, На хрена тебе жена, Коли ты не вышел рожей, Не полюбит ни одна. Ни хохлушка, ни татарка Не желают быть твоей... Ну, а коль в любви запарка - Прогуляйся до блядей. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :wave1:
Какой же ты Аркашенька проказник! ) Язык - твой шаловливый озорник. С тобой блядям, наверное, общаться - праздник. Работать языком давно уж ты привык, старик )