Перейти к основному содержанию
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
Мир дополнит старую страницу Торопливой новостной строкой. В ней мелькают страны, даты, лица... Всё уже приобрело покой. Время сжалось призрачной спиралью. Не успело за год, что ж теперь? Вновь полночный час сожрёт пираньей Ворох бывших мыслей и потерь. С Новым Годом, люди! С новым счастьем! А зачем мне новое? К чему? Старого сложу, родного, части. Для чего? Когда-нибудь пойму!
Ужасть какая!:))) Предпоследняя строка просто "расчленёнкой" попахивает: "С Новым Годом, люди! С новым счастьем! А зачем мне новое? К чему? Старого сложу, родного, части. Для чего? Когда-нибудь пойму!"...
Извините, не удержался, но забавный комментарий,улыбнул!) ...Сложить куски старого и скормить их пираньям...-А вы чего смотрите, товарищи? Празднуйте,празднуйте, с Новым годом!Ольга, стих между тем добрый и душевный, а если что-то и хочется скормить году уходящему,оставив это в его утробе, так правильно и делаете!
Спасибо! С наступающим! С добром, Ольга
И Вас, Анатолий, С Новым годом, с новым счастьем! Вы же знаете, как я Вас люблю. С добром, Ольга
)) С Новым годом, Ольга! "Время сжалось лопнувшей спиралью." для меня несколько странно звучит, но чего не примешь перед Новым годом)))
Спасибо! Изменила это слово. С добром, Ольга
Призрачной..очень хорошо! Слово придало замечательный философский оттенок строке.
Ну, и зачем манить народ За Новым Счастьем даром? Пусть будет только Новый Год, А Счастье будет старым. :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Со всеми Вас прошедшими, Аркадий! :dedsneg: :sneg1: :tree: :snowman2: :santa3: :sneg4: :santaclaus: :sneg2: :tree: С добром, Ольга
старое счастье дорого:) зачем размениваться на новое? ни к чему это:) а про спираль - вроде бы лопнувшая спираль не сжимается, а наоборот, распрямляется? С Новым годом, Оленька! со "старым" счастьем:)
Спасибо, Наташа! С добром, Ольга
Пусть Новый год сжирает всех пираний, Что мыслями печальными живут. :flower:
Спасибо, Светочка! С добром, Ольга
Так ведь новое - это и есть хорошо забытое старое!!! С Новым старым счастьем, Оля! С Теплом, Андрей.
Спасибо, дорогой! С добром, Ольга
Спасибо, Евгения! Рада встрече! С добром, Ольга