Перейти к основному содержанию
Видимо Пикачу
Что бы сделать сегодня такого, Все умею, но не хочу: Превратился давно в цифрового, Видимо, Пикачу. Дописал на досуге программу, Сделал сайт, накорябал стихов, В темноте записал фонограмму, Стер шумы, вот мой пост и готов. Забежал на минутку в "Вопросы", Вижу бъется несчастный студент, Производную взять всех просит - Проще право - поверьте же нет. Вот "Волфрам" (бросил ссылку студенту) Рассчитает задачку онлайн. Почта, вижу письмо абоненту- Снова счет как всегда от билайн. Что бы сделать сегодня такого, Все умею, но не хочу: Превратился давно в цифрового, Видимо, Пикачу.
пика-пика-пикааааЧуууууууууу!!!
все мы сидим каждый в своём покеболе за компьютером)
Возможно стоит устроиться дворником на подработку,а там глишь откроются..;)
Не дворником это блат нужен- так просто не возьмут :) Придется видать так менеджером и отпихивать :). Покебол - форева :)
Ы..!Сделай глаза узкими и на крышу,там небо ближе и на прохожих можно плевать..;)
с радостью прочитала все (?) написанное для детей на вашей странице:) очень понравилась доверительная интонация в произведениях, внимание к миру ребенка, доброта и нежность этих строк:) возможно, где-то что-то и нужно доработать, но это - настоящее...
Спасибо, особенно приятно получить такой отзыв. Поверьте, ваши слова очень много для меня значат. К сожалению я очень редко пишу такие стихи, но Ваше внимание - воодушевляет, возобновить эту работу. Спасибо.