Перейти к основному содержанию
"Ну, кто ты такая?.."
Ну, кто ты такая? Откуда взялась? Зачем на колени ко мне забралась? Зачем меня греешь нездешним огнём? Ведь знаю – нет места мне в сердце твоём! Зачем тебе это? Не лукавя, скажи! И в сердце поэта надежду вложи! Ведь знаешь, ты знаешь,наверняка: Порвать любви нити не дрогнет рука! Ты нежно меня обнимаешь рукой, И в душу вселяешь надежду, покой. И знай же, так знай же,(приспела пора!): С любовью моею опасна игра! Спросила меня: «Ты зачем так со мной?» «По горло уж сыт я такою игрой! Притворство, коварство и лжи беспросвет. Сражаться мне с ними уж сил больше нет!»
Ну, Сан Саныч, завернул. Что-то вроде немецкой баллады. Редактор конечно нужен, но тем не менее...
Не, редактор ни к чему!
А может, и не нужно сражаться? Принять и наслаждаться. С добром, Ольга
Это так, но, "чем больше у любви очарование, тем горше разочарование!"
Ох, Саныч, ей любовь до фени, Той, что залезла на колени И стала греть тебя огнём... Ты бы спросил её - почём? Опять же у пенсионера Давно ни бабок нет, ни хера, А просто любопытство тут - Почём лохматку продают? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :wink: :wave2:
Стишок накалякан, Аркаша, когда я был ещё молоденький - лет 62. С тех пор мировозрение крепко изменилось и полностью, (почти, кроме цены), срвппадает с твоим. Сейчас я за сие и грош ломаный не дам! Как говаривал блаженный грузчик из соседнего магазина, когда ему продавщица в расплату за какую-то услугу пообещела "палку": "Пайку. пайку, НА Х.. ПАЙКУ! ЮТЧЕ БУТЫЙКУ КЬЯСНОГО!" Как говорится: "Устами блаженного глаголет истина!"
СанСаныч! Не хвалю я и не лаю, а хорошее желаю! Дорогой, пусть в Наступающнм году у тебя будет всё нормально! И семье, и со здоровьем, и вообще во всём! Исаак. :cheers: С Новым годом!!!
Спасибо, Исаак, за внимание! Особо ценно то, что за время нашнго знакомства это первый знак внимания к моему "творчеству"! С Новым Годом! Здоровья, здоровья, здоровья!
Спасибо, Исаак, за внимание! Особо ценно то, что за время нашнго знакомства это первый знак внимания к моему "творчеству"! С Новым Годом! Здоровья, здоровья, здоровья!