Перейти к основному содержанию
Предновогоднее
Новый год. Не увернуться. Прямо дышит мне на грудь, Как же тут не чертыхнуться Перекрещивая жуть. Пригорюнились свароги, Расплодилось вороньё: Пей налоги, ешь налоги И гуляй как есть… рваньё. Не робей… страна как блюдце: По каёмку барахла, Вот и дрочат тут и трутся Набивая потроха. В Новый год не спи Россия, Загоняй под стельку вошь. Покажи, что ты – стихия, Стенька Разин, хрен уймёшь! Дайте братцы не загнуться: Разверну свои меха.. В главном здесь не промахнуться: Трахнуть с ходу рюмку, ха. Развести салат в шампане, Перегар и перегруз… Гимну стоя, Россияне Из проношенных рейтуз.
Новый год!Что с Неба камень! Хоть порты сними,он здесь! Рождество!Едриттвуй заместь! Разумей, и Ты АЗМ ЕСТЬ! ...;) С .... :xmasunwrap2:
)) Василий, я Вам рада! Ближе к Новому году обещаю..никаких плохих слов и мыслей))
КРУТО. Евгений.
Неее..это не круто, это каждый может))
Варя, я так не умею, но вот, захотелось ответить тебе строчками моего любимого поэта. Больше ничего добавлять не буду. Владимир Мисюк Спит проблема добра и зла За своею сохою. Всех нас жизнь завезла в это время лихое. Завезла - и бултых из саней! - в лепрозорий торгаший. Словно груду трухлявых пней... Вани, Мани мои, - вас с кашей без остатка, и все дела!- это время схарчит лихое. Спит проблема добра и зла за своею сохою. * * * В России все то же - разруха да голь. Все водкою множат извечную боль. Но жабами гнусными замками глядят. В них новые русские крепко сидят. В решетки закованы сытно и всласть. Все вкруг разворовано, нечего красть. В России все то же - извечная боль. Про востренький ножик задумалась голь.
Наташа, спасибо за стихи! В канун нового год подводим итоги..как жить..с кем и на что надеяться))
Бунтарская помещичья Россия. :spineyes:
Ванечка, с наступающим Новым годом тебя! Хочется чтобы у тебя жизнь складывалась самым удивительным образом! Вдохновения и огромных мечт!