Перейти к основному содержанию
Генное
Поставлю все фигурки по местам, У оловянного - в пучок седые волосы, Поправлю платье балерины… По часам Прикину котировки крысы Сороса. И вроде всё…Ключом закрою дверь, Ведь точно знаю: попаду и я в историю, Как механически уставший соловей, Как роза с геном «свежая виктория».
Стих о том, что все мы в какой-то степени чьи-то игрушки.
вспомнились строчки,тоже генное, наверно) Как соловей о розе Поет в ночном саду, Я говорил вам в прозе - На песню перейду. и добрый дедушка Андерсен.Очень интересный стих,о многом можно поразмышлять,после чтения.)
Спасибо, Эвелина! Я думаю о том, что мы перестаем ценить естественное и живое ( мимолётность и очарование живого) и восхищаемся стойким ароматом и яркими красками по сути мёртвого мира. Лживая красота всегда более яркая и чаще ядовитая.. И Андерсен прекрасно это показывал, люблю сказки, особенно под Новый год))
С неступающим,тогда)) :tree: :santa3:
И Вас, Эвелина, с новыми надеждами, мечтами и неизменными их воплощениями.
все продается и покупается, товар в яркой упаковке привлекает внимание... а естественная красота мимолетна настолько, что не выдерживает конкуренции... и новогодняя сказка давно уже стала предметом торговли, увы... чудеса остаются только в любви и в детстве, наполненном теплом родителей:) с наступающим, Варенька:) настоящего теплого искреннего счастья:) :tree:
Спасибо, Наташенька за добрые слова. С наступающим Новым годом! Понимания и счастья...
стеклянный оловянный дере... впрочем о чём я если в ванной даже строчим с тобою мы нетленные вирши напоенны- е вытяжквми ржи)) ганс ха
)) Привет, Валера! Нетленки, говоришь? Я слышу смех.. Не это ли награда за успех?!))