Перейти к основному содержанию
МАТЕРИ /ЯмариИ
МАТЕРИ Ах, время, ветер жизни…поколений… Судьба раздует спящую золу – Дымит горячий пепел обновлений На поседевшем памяти полу… В цветенье буйном золотые годы, Благоухают юности сады… Ушедший мир мне теплотой угоден Под сенью материнской красоты… Под благодать родительского крова Я слышу колыбельную земли… Я с памятью своей повенчан кровью, Там купол неба…первозданный Лик… И осязая вечность вдохом каждым, Ко мне приходит солнечная грусть, О будущем когда-нибудь расскажет, И обнажит былое… Ну и пусть Струится вдаль твоей печали саван И прошлых дней уносит горький дым... И этот образ, в жизни самый главный, Чей голос в сердце вечен… молодым. … Низкий поклон, родная, Прошлому и судьбе, Любишь меня, я знаю, Как я тебя…в себе… 28.12.2013 *** с любовью
успехов6 На белый свет накинут материнский саван И прошлых дней уносит горький дым... И этот образ, в жизни самый главный, Чей голос в сердце был таким родным! А, время, как судья для поколений… Судьба для всех готовит смертный час! И я, хочу, чтоб песнею последней, Была бы песня скорбная про Вас! Шепчу теперь, я как молитву:"Мама! Вы - жизнь моя и небо, и земля! Вы, как огня радеющее пламя Что согревает нежностью меня!"
:snowman2: :tree: БЛАГО ДАРЮ
Валера, друг мой! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Нет слов... Плачу.
МАША!!! ОБНИМАЮ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!! ЭТО ТЕБЕ НА ПАМЯТЬ О... :flower: :flower: :kissing: :tree: :snowman2: :santa3:
Такое впечатление, что присутствуешь на эзотерической клоунаде... с захоронением близких, торжеством усопших и выскакивающих из коробочек "благо дарящих" Нью-Петрушек.
ПРОСТО СКАЖИ =ТЕБЕ НЕ ДАНО НИЧЕГО ДУШЕВНОГО И ДУХОВНОГО= С НЕИЗМЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ :flower: :flower:
:)))
ДЛАГО ДАРЮ ЗА УЧИТЕЛЬСТВО СЕРОСТЬЮ... ЛУЧШЕ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ СВЕТ