Перейти к основному содержанию
Да, сегодня живу я ровно...
Да, сегодня живу я ровно: Дом — работа, работа — дом. Тихо счастлив. И, безусловно, Сожалений нет о былом. То, что было, теперь не боле, Чем развеянный пепел, прах. И щемящая сладость боли, И безумного счастья страх — Всё прошло. Всё осталось где–то В том краю, что давно ничей: Непроглядность дневного света И слепящая тьма ночей...
Оптимизм с налётом былой беспросветности. Кому б не хотелось испытать "безумного счастья страх?" В лотерею сыграть что ли? Надёжного (и ретивого) Пегаса, тебе, Андрей, в Новом году! :santa3: :cheers: Коновал:
Благодарю, Григорий! С уважением, Андрей.
не оттого, что все прошло, а оттого, что все осталось... однажды сердцу повезло... с любовью сердце повстречалось...
Наверное, ты права, Наташа! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Для меня чувства лг - это автор, иначе не напишешь, потому и красиво.
Я и не пытаюсь крывать, что нет у меня мифических ЛГ. ЛГ в моих стихах - это автор.))) Спасибо, ВерА! С Теплом, Андрей.
"Лишь изредка прорезывает тишь Крик аиста, слетевшего на крышу. И если в дверь мою ты постучишь, Мне кажется, я даже не услышу."
"Когда меня ты позовёшь, Боюсь, тебя я не услышу..." СПАСИБО, Маша! С Теплом, Андрей.
Завидую, Андрей: работа! У меня - диван, столовая, клозет! И наоборот! Не, ещё окно в жизнь - Комп! С Новым Годом! Здоровья! Успехов!, На лавочке пенсионер сидит: Бедняге спать какая-то болячка не даёт! И с завистью во все глаза глядит, Как на работу топает народ. Народ не выспан и сердит На фабрику спешит. И с завистью во все глаза глядит: Пенсионер сидит!
Верно, Сан Саныч! Работая, ждём не дождёмся пенсии. Выйдя же на пенсию, тоскуем по работе. Думаю, работать буду "до деревянного бушлата".))) СПАСИБО! С уважением, Андрей.
Спасибо, Сергей! С уважением, Андрей.