Перейти к основному содержанию
НЕ РОПЩИ
Н Никогда не ропщи... Автор-Мировой Разум. Текст принят мной 29.12.13 *Никогда не ропщи на Жизнь Земную. Она принадлежит Жизни Небесной. *Никогда не ропщи на Мир Святой. Он содержит Мир Земной в Себе *Никогда не ропщи на место свое Рождение. Оно заслужено Тобой прошлой жизнью земной. *Никогда не ропщи на родителей земных. Они заслужены Тобой прошлой жизнью земной. *Никогда не ропщи на принадлежность к религии. Она заслужена Тобой прошлой жизнью земной. *Никогда не ропщи на судьбу свою земную. Она признает итог Твоей прошлой жизни земной. *Никогда не ропщи на страдания в данной жизни. Они заслужены Тобой легкомыслием прошлой жизни земной. *Никогда не ропщи на детей своих. Они Тебе Мною дарованы. Они Мои Дети Много страданий Мне приносишь, когда их не любишь, не принимаешь, издеваешься, продаешь, даже убиваешь. *Не ропщи на людей,Тебя окружающих. Они Твои родственники в прошлой жизни земной. *Не ропщи на предательство родных, близких, друзей.Ты их предавал в прошлой жизни земной. - Людмила,задача сегодня живущих пройти Покаяние и Очищение, этим перекрывая, облегчая действие своей кармы. *Никогда не ропщите на действия власть имущих, военных, студентов сатанинского университета. Так ВЫ поступали в прошлой жизни земной. *Никогда не ропщи, поднося подарки родным, близким, друзьям. Они Тебе подносили подарки в прошлой жизни земной. *Никогда не ропщи, любя преданно родственников, соседей, коллег. Они любят Тебя преданно Сегодня и любили в прошлой жизни земной.. ***Едва ли лоск вашей жизни сегодня, соответствует Его Содержанию. ЛЮДМИЛА КОРОЛЁВА Текст первичный. Из рукоп. "Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли"
Никогда не ропщи на того, кто сочтёт слова сии бредом диким, ведь ты сам счёл бы их за бред в прошлой жизни земной. С наступающим,VValery!)
СВЕТ БОЖИЙ ДЛЯ ВСЕХ... ПРИНИМАЮТ И ПОНИМАЮТ ПО РАЗНОМУ... УСТРАНЯЮ ДИСБАЛЛАНС БЛАГО ДАРЮ! :snowman2: :tree: :santa3:
Можно было бы ограничится одним: "Не ропщи.." но ведь это было бы слишком банально и просто, и исчезло бы причисление себя к присусутствующим на пиру у всеблагих,правда же...)))
ГДЕ МАЛО СВЕТА И ЛЮБВИ ВСЕГДА КАЖЕТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ ОДНА СЕРОСТЬ... БЛАГОДАРЮ ЗА ПОСТОЯНСТВО, НО ОНО ЧРЕВАТО УХОДОМ С ПЛАНА ЗЕМЛИ ЕСЛИ НЕ ПРИДЁТ ПОНИМАНИЕ... С НЕИЗМЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ
Поскольку я вас более чем понимаю(или думаю что понимаю,что одно и то же)Ваш штрих-пунктир сотрётся вероятней раньше..;)
ОТ МЕНЯ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ УХОДА, БУДУ ВЕЧНО С ЗЕМЛЁЮ В ЛЮБВИ В ОЧЕРТАНИЯХ ЭННОГО ГОДА... ТЫ КАК ХОЧЕШЬ МЕНЯ НАЗОВИ...
"не ропщи" - это божий дар.Всё ему хорошо, все ему хороши и всем он доволен.Никаких проблем. Человек-мечта.
СКАЗАНО УСТАМИ СОЗДАТЕЛЯ!!!