Перейти к основному содержанию
КОРПОРАТИВЧИК
На имидж я с усердием трудился, Во всем старался боссу потакать. Вчера на вечеринке так напился, Что ночью сам себя пошел искать. Бродил по полутемным кабинетам, Повсюду видя груды пьяных тел. Но напрочь позабыв свои приметы, Я на диване с краюшку присел. Не часто мне отказывает память, Теперь она работала с трудом. И вдруг до боли захотелось к маме, Жена ведь всё равно не пустит в дом. С дивана чей-то храп и бормотанье И кто-то, как в окопе просит пить. Какое я загадывал желанье? Ну да, всё так же преданно любить. Ах, эти фейерверки и салюты! Огни инопланетных кораблей. Подумать только, каждую минуту Сгорают в небе тысячи рублей. Упившись, я не лез в карман за словом И боссу без стесненья заявил, Что жжёт сейчас он в небе над Ростовом Всё то, что нам за год не доплатил. Потом скандал,а что случилось дальше Узнал по телефону в новостях. Проснулся рядом с нашей секретаршей, Чью грудь во сне сосал я, как дитя. Так подошёл к концу корпоративчик, Один из дней гуляющей страны. Жена нашла в моём кармане лифчик И я лишился службы и жены…
Хорошо погулял. Есть, чего вспомнить.)) С Новым годом, Игорь! Удачных "отмазок" для жены и босса.
Спасибо,Мария!))Вообще,вся моя жизнь, как одна сплошная удачная прогулка!Тебя тоже с Новым годом,счастья и вдохновения!
Трудно сказать, чему больше в этом шедевре имеет смысл сочувствовать: ЛГ в проблемах с женой и по службе или секретарше с ЛГ в даровании;)
Это шутка, конечно) Поздравлялка с одной единственной моралью-надо меньше пить, а лучше не пить вовсе!
Игорь, я, конечно, понимаю, что у каждого свои чувства меры, красоты, морали, юмора и безобразия... Даже традиционное Оливье у каждого готовится по-своему, а гости всё те же, либо приходят посмаковать, либо нажраться;)
))Вспомнила Высоцкого:"Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей, - Только помню, что стены с обоями..." и ещё... «веселие Руси – питие есть». Улыбнулась. С Новым годом,Игорь.Всё будет хорошо! :sneg2:
с Новым годом, Эвелина! Пусть лошадь окажется зеброй с одной единственной белой полосой! Спасибо за отклик и улыбку!)))
узнаваемая ситуация:) пить надо, действительно, меньше... жену жалко:)
Наташа,ну на то она и пьянка,чтоб потом жалеть весь Мир и себя в придачу!)))С Новым годом,Королева Сказок,радости,улыбок,вдохновения и семейного благополучия!
Из-за катастрофическоого дефицита юмору в этот "переходный период" - твой "Корпоративчик" - бальзам на душу прыколиста. (Вспомнил свой "Кооперативчик".... :laugh: :laugh: :laugh: ). "ЖеноЛишённый" проще глянь на вещи: И выбирай из "боссов" - только Женщин! С Новым годом! :tree: :dedsneg:
Спасибо!С Новым годом,с новым счастьем!!! ..Но если босс твой все-таки мужчина, пей газировку и не трогай вИна!
))"по утрам надев часы не забудьте про трусы" С Новым годом, Игорь!
С Новым годом,Варя!Счастья,праздника в душе,большой ,светлой полосы по всему корпусу примчавшейся лошади!!!)))
Как бы не было,а корпоративчик,прошел на УРА! С Новым годои и Рождеством!
Спасибо,Таня!Да,главное истина восторжествовала!)С Рождеством тебя!
Давненько так не отмечала. Аж позавидовала участникам попойки. И на ваши находки позавидовала, особенно про платоническую близость с грудью секретарши )))
Спасибо,Нина,за вашу прекрасную,белую зависть!))
Ооооооооооооооооооооооооо! :shock: :bigeyes: Блестяще!
Иван,спасибо Вам большое,рассмешили отзывом таким!)))