Перейти к основному содержанию
Давай…
Давай с тобой накроем стол: Лесной букет, шипучку, Неси грибы и малосол… Овёс?! – на всю получку! Снеговика слеплю горой, Морковно – огуречно, Ничто не праздник под луной Без оливье, конечно! Лёг мандариновый мой кот Под свечи нежной шкуркой. За что люблю я Новый год? За вечер с лёгкой шуткой. С Новым годом!
Очень уютный Новый год удался,Варя,здорово!
)) Спасибо!
Отлично. С Новым годом, Варя!
)) С Новым годом, Мария!
здОрово:) за натюрморт под Новый год часы готовы сбавить ход чтобы задержаться на чуть-чуть и дать рассольчика глотнуть вздремнуть под елкой огуречной и разрешить потухнуть свечкам без оливье и мандаринов и Новый год не Новый год часы все замедляют ход ну, сказка кончилась - вперед!
)) Есть пара дней передохнуть, И можно смело в Новый путь! Наташа..ёлка огуречная - прелесть! Под ёлкой чего только не найдёшь!
За что люблю я Новый год? За вечер с лёгкой шуткой. , но новый год справляют ночью! в том и отличие этого праздника от других, по моему!
У всех, видимо традиции разные! Мы начинаем справлять Новый год с вечера..провожаем старый год, потом встречаем Новый, а потом все расходимся по гостям..и ночь это отдельная эпопея)) С Новым годом, Валерий! С победой над прожитым!
Праздновать можно начать и с утра,но есть такое понятие "Новогодняя ночь"!у нас тоже празднуют, кто во что горазд и от этого не страдают..но Новый год наступает не вечером, вот и всё, с праздниками!