Перейти к основному содержанию
"Грех глупости - грех первородный!"
Грех глупости – грех первородный. Нам кажется – живём мы не под той звездой. Народу тёмный век – «период переходный», Прохвостов кучке злой – век золотой! Мне не понять предназначенья своего. Не лажу века я сего с заботами,страстями. Мы на Земле по статуту являемся гостями, И не известно никому гостим здесь для чего! Страстей киношных, виртуальных, не приму. Ведь жизнь реальная во много раз сложнее: Живёшь с петлёю старости и нищеты на шее, Убогий, неприкаянный, ненужный никому. И некому развеять сомненья моего. Непросто жить с надеждами на чудо. Ведь уик-энда здесь киношного не будет! Зачем же глотки рвут друг другу люди, Страданья, бури, грозы, для чего? А Смерть зачем? Нужна ль кому? Она ж нагла, тупа, бесчеловечна! Ведь человек достоин жизни вечной, По интеллекту своему и своему уму! На что же человеку в жизни этой уповать? На вожделённый Рай и призрачный,и скучный? Уж лучше Ад, не очень-то благополучный: Там не дадут тебе лениться и скучать!
Мы ждём чудес, не ощущая чуда, Того, что притулилось рядом с нами... :tree: :sneg4:
Это вы про кого, Светочка? Про спаниельку Ладу?
А почему - нет? :wink: С Новым годом, Сан Саныч! Тепла Вам! Здоровья! Радости! :tree: :sneg4:
Это было самое верное существо, но увы! ей меньше отпущено, чем нам, а, Жаль!
И Ад и Рай на нашей есть планете, Одни в Раю живут, кто по хитрей, Другие же в Аду на этом свете, Но, в нём, как ты заметил, веселей. А то, что глупость грех наш первородный - Родителя осудят по плодам, Пусть все грешат, кому и как угодно, Я своего оклеветать не дам. :laugh: :wave1: :cheers:
Здесь у нас полный консенсунс, Аркаша, ( слово-то какое дурацкое, зато модное!) Черти кроме котлов ничего так и не придумали за тысячи лет, зато мы себе сами напридумывали такого, что и чертям тошно! А пивка я сейчас с тобой попил бы под рыбку сушённую! :cheers: :cheers: :cheers: :cheers:
Так приезжай в гости,Саныч! И пивка попьём, и самагоночки, как слеза кристальной, главное экологически чистой, а что взрывают, так Бог не выдаст - свинья не съест. :laugh: :cheers: :cheers: :dedsneg:
Увы, Аоркаша, нетранспортабельный! Кристальная рядом, только руку протянуть! "Потому я и печален, что один я пью!" Это к слову, но одному мне сие зелье в глотку не лезет! "Иных уж нет, а те далече!" :cheers: :wave1: