Перейти к основному содержанию
мой ответ драматургам терактов
Столонаследники масонских лож, Клиенты лучших медиков планеты, Ваш предсвечной театр оплывших рож С начал не знает солнечного света. Как крысы вы в зашторенных дворцах Вершите суд, из нор глядя на жертву, Скрывая нервность дряблого лица Итоговым листочком всебюджетным. В своих кругах, с колодой карт в руках, За строй нулей играете народом, Чтоб тот во лжи, не распознав врага, Загнал себя шестёрками в колоду… Со всех сторон крича до хрипоты Внушают нам блюстительные дяди Пути спасенья, выставив кресты, Шагая к нам при всём своём параде С одною просьбой – «сдаться и принять… В непротивленье злу и всепрощенье…», Чтоб всех нас разом с лёгкостью предать… Как бойный скот, лишённый чувства мщенья. С синюшных губ слетает – «Напугать!» И… свет свечей не дрогнет из-за такта… Погибли люди? Сколько? Тридцать пять? Так хорошо за ширмою теракта! Неуловим невидимый злодей… И шахи завербованных шахидов, Кроя ислам, звереют от идей За кабинет "надмирных" сионитов. Ведь сам ислам на службе этих псов… Он рад отдать себя на истязанье… Иль груз двух чаш космических весов (любви и зла) не выдержал экзамен? А в кулуарах - ставленников рать, Чьё злато тронов им дано на время, Спешат места по краше подсказать, Чтоб мог процесс пойти ещё скорее… И… новой болью дрогнул Волгоград. Погибли дети? Свежая страница: В кровавый список смерти, всех подряд, Уже заносят смуглые убийцы. Всё ради слов, что прочитал раввин В заветной книге избранных луною… Открой глаза, прозрей, Иисус Навин, - Твой правый бог зовётся – сатаною! Но не откроет Солнцу он глаза И новый город, кровью истекая, В себя впускает алчущих хазар… Но, кто они? Откуда возникают Хазары те? Коварством ли своим Ведут дорогу избранным на царство? Но лжи предел положит Аркаим, Сияющий от нас веков так за сто. В нём Правды Свет! Останутся ль ещё Попытки сбить Прославленную Расу? Но страшных дней покой наш напряжён, Где правит смерть лукаво и внегласно. ………………………………… Так в шепотке противных голосов, Вокруг сукна холодного овала Озвучен был из списка адресов Квадратный метр печального вокзала.
Россия это слон, которого всегда Моська будет пытаться укусить за пятку. Разница лишь в том,что здоровый слон успеет раздавить назойливую мелочь, а больной пропустит несколько укусов, но это ничего не изменит. Не стал бы так категорично утверждать, что Ислам в целом стоит на службе у масонов,у террора нет другого бога, кроме сатаны. Стих весьма яркий, здорово!
А коли мышь залезет в хобот? Каюк слону. Что, собственно, и происходит... Все мировые религии на службе у завоевателей, потому как делают из людей рабов. Русь должна проснуться. спасибо, Дружище, за отзыв! с уважением - Андрей