Перейти к основному содержанию
Водочная мудрость
Вот выпьешь стопочку - охота улыбаться вторая вечно мир вокруг скукожит возможно стоит вечно пьяным оставаться не замечать чтоб вкруг себя измученные жизнью рожи
Вот выпьешь стопочку - охота улыбаться, вторую дёрнешь хочется плясать, А если и с бутылкой распрощаться, Потянет и стихи меня писать!!!
а если выпью я с горла бутылку то вовсе мир покажется чудным готовым буду я и в рай и в ссылку оставьте меня только молодым)
Вот выпьешь стопочку и лыбится охота. А от второй охота танцевать. Лишь только печень не желает что-то Полезность алкоголя понимать. :spineyes: Здоровой Вам печени, лёгкого похмелья и много радостных стихов.
ах эта печень...сколько в ней пресложных капризов что так хочется унять неужто это невозможно порывы творчества простить да и понять?
Согласен с Блоком я вполне, с тем утверждением, что истина в вине! Но только норму сам определяй, давай, товарищ, что ли...наливай!
Налить стакан огромной мудрости не надо открыл, поднял, налил и вот тебе награда однако пить уметь по мере сил увы меня мой рок не наделил