Перейти к основному содержанию
МНЕ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ...
http://s010.radikal.ru/i313/1411/fb/e272e157465b.jpg
МНЕ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ...
Слова и исполнение Надежды Ковалёнок Музыка, аранжировка Надежды Ковалёнок Эту песню я посвящаю моей МАМЕ. Очень скучаю без неё и от всего сердца благодарю за моё Рождение. C Днём Рождения меня! :)) Мне сегодня подарили Не цветы и не конфеты, Не серебряные струны, Не жемчужин белых нить. В небе ангелы трубили, Дожидаясь до рассвета, Мне сегодня ночью лунной Подарила мама жизнь. Даже вьюга за окошком Удивлённо замолчала, Лёгким пухом рассыпался По окраине снежок. Очень маленькая крошка В небе звёздочкой сияла, Рядом с мамой раздавался Мой хрустальный голосок. Мне сегодня подарили Не цветы и не конфеты, Не серебряные струны, Не жемчужин белых нить. В небе ангелы трубили, Дожидаясь до рассвета, Мне сегодня ночью лунной Подарила мама жизнь. © Copyright: Надежда Ковалёнок, 2014
С Днём рождения, Наденька! Счастья, любви, здоровья. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :kissing: Отличные строки и замечательное исполнение. Моя мама тоже всегда шла в свой День рождения к бабушке, чтобы поздравить и поблагодарить её за своё рождение.
Мария, примите мою искреннюю благодарность и признательность! Приятно очень! Счастья Вам и радости! С телом, Надя. :flower: :flower: :flower:
Действительно царский подарок!
Улыбаюсь:) Спасибо, Анатолий, конечно, царский, что может быть дороже жизни... и только мама может этот подарок подарить. Спасибо, что зашли, послушали, оставили добрый отзыв! С теплом, Надя. :flower:
Спасибо!
Надюша, дорогая, чуть не прозевала твой день рождения, была в отъезде. Слава Богу, успела! С Днём рождения тебя, дорогая, счастья, здоровья и всяческих благ тебе. :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: Прекрасная песня, Надя, впрочем, как всегда.
Спасибо,дорогая Лесенька!!! Благодарю и обнимаю! С теплом, Надя. :flower: :flower: :flower: :kissing:
Тебе, Надежда, я желаю Любви до дрожи, до небес, И море счастья прилагаю. Еще дарю удачи лес. Пусть жизнь твоя волшебной сказкой Идёт и дальше без забот. Любимый пусть одарит лаской, А жизнь лишь счастье принесет! С Днём Рождения, Надя!!!
Серёжа, прости, что не ответила на твой отзыв... Как это я забыла... мне очень жаль. А пожелание замечательное! Пусть всё сбудется! И тебе желаю всего того, что ты мне пожелал и ещё чуточку больше! С теплом, Надя.
Надежда, с днем рождения:) любви, удачи, творческого вдохновения:) прекрасные стихи! к сожалению, я не поняла, где можно послушать музыку...
Спасибо, Наташа! Посмотрите вверху есть плеер, сразу под моей фотографией, нажмите на стрелочку (треугольничек). Мне будет приятно, если Вы послушаете. С теплом, Надя.
Надя, мне неловко за свою бестолковость, но я не вижу плеера, нажимается только фотка и - переход куда-то на другой сайт((
Наташа, простите, не заметила Вашего вопроса вовремя. Видимо, у Вас не установлен на компьютере Флеш Плеер, он предназначен для прослушивания и просмотра медиа-файлов, поэтому Вы не видите плеера с музыкой. Его следует скачать из Интернета и установить. С уважением, Надя.
Наденька! От души - с Днем Рождения! Пусть это чудо будет восхищать нас всех еще долго-долго-долго-долго-долго.... Чудо Рождения! С добром, Ольга
Оленька,дорогая, прости, что не ответила вовремя, Я благодарна тебе очень, и твои слова приятно прочесть в любое время! Спасибо большое! С теплом и благодарностью, Надя.
Спасибо Вашей маме, Надя, за подарок (не только Вам, а и всем нам!))) Извините, с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с днём рождения!!! И СПАСИБО Вам за стихи и особенно за песню! За замечательное истинно душевное исполнение!!! С Теплом, Андрей.
Здравствуйте, Андрей! Мне так приятно читать Ваши слова, спасибо за Подарок, который Вы мне сделали своим добрым словом... Очень Вам благодарна! Просто душа запела... Благодарю Вас от всего сердца! С теплом, Надя.
Прекрасная песня! Солнечная и очень трогательная! Спасибо, Надежда! Всего самого светлого Вам в жизни! С уважением, Александр. :flower: :flower: :flower:
Здравствуйте, Александр! Рада видеть Вас на моей страничке! Спасибо за тепло отзыва и за такие добрые пожелания, приятно очень! Желаю Вам удачи и радости в творчестве и в жизни! С уважение Надя.
Душевная красивая песня! :flower: Добра Вам и радости, Надя! С теплом, Мари
Спасибо, Мари! Я рада видеть Ваш отзыв и я благодарна Вам за тепло слов и пожелания! Желаю Вам всего самого доброго и хорошего! С теплом, Надя. :flower: :flower: :flower: