Перейти к основному содержанию
Беглые мысли
У каждой картины есть изнанка, на которой ничего не нарисовано, кроме свободы воображения. Грехи в молодости полезнее бальзама Биттнера в старости. Молодые не уступают не только в спорте. Пока он лез за словом в карман ему набили рожу, зато потом он с чувством собственного достоинства показал всем фигу. Уморить народ мешает чувство юмора. Настоящий болельщик и отфутболенной мысли рад, если гол.
Благодарю
любопытно читать, как продолжение предыдущей страницы:) хорошо:)
расскажите, пожалуйста, поподробнее про связь с предыдущей страницей
после ваших размышлений в комментах "У каждой картины есть изнанка, на которой ничего не нарисовано, кроме свободы воображения." каждый следующий афоризм воспринимается именно как разгулявшееся воображение автора, который посредством ЛГ подал монетку беременному ангелу... но это не важно, просто прочла комменты...
понятно, благодарю
Иногда стоит глубже взглянуть. За видимой мазнёй можно увидеть шедевр. Про грехи молчу, скромно потупив глаза. У молодости нет ограничений, кроме возрастных) Фига - забавный фрукт) Народ тогда начинает смеяться, когда плакать уже не над чем! Если гол, рады все!))))) Просто поговорила, не обращайте внимания. Спасибо, за интересные мысли, которые заставляют думать)
Приятно. Благодарю, Варя!
Интересно. :smile3:
улыбнулся